Психология
Почему вы ни за что не пойдете на встречу выпускников школы?)
Мне не интересно. Много раз видались . Собираться, накидаться и разочароваться
Пойду..
Мы дружные были и до сих пор на связи
Живу вдали от школы, да и класс был недружный.
Не угадали, ходил, по возможности и буду ходить)
Я выпускник ПТУ)))
у меня было 6 школ..
я с удовольствием... только мои одноклассники по всему миру разбросаны - америка, австралия, испания, англия, германия, греция.... если только собраться посредине - в моём городе!! ))
Лида Лемешко
Че за школа такая!? На органы что ли выращивали?
собираются из редка, челочек 8-10 из всего класса, все уже не раз женаты и не раз замужем были, все по 20 мест работы сменили за это время и получили по 2 высших образования, даже кто на двойки учился до 9 класса, у всех семьи и дети, многие были за бугром, многие путешествовали, познали вкус радости и горечи, вкус победы и разочарования, собираются в кабаке в основном, не часто, сбрасываются кто сколько может на бухло и закусон.
много времени прошло с момента ухода из школы, был изгоем, так что на встречи не хожу, хотя зовут иногда, просто говорить не о чем, школу противно вспоминать, не было светлых моментов таких что бы отклались в мозгу на всю жизнь а о плохом говорить противно, да и не помню практически НИЧЕГО что было в школьной жизни.
Прошлым летом мы классом отмечали 50 лет со дня окончания школы. 14 человек через 50 лет, а?
Я уже перерос это. Рад одноклассникам в жизни, но в школу больше не хочу идти. Боюсь.) Она мне надоела ещё при жизни.
Шоб нервы не тратить глядя на "выпускниц" с сигаретой.
Такая истеричка и нарцисска как ты точно не пойдут. Все нормальные ходят.
PS Удачи тебе - строитель ктн
Олька Сисуван
Пшел вон.
Потому что я не помню ни одного человека из выпуска. Привет, Марин, я рад тебя видеть)
Олька Сисуван
Привет:) Взаимно)