Психология

Вы бы пошли на встречу Детсадовских Выпускников? Видели ли кого-то со своего детского сада, будучи взрослыми?

Ольга
Ольга
24 227
с некоторыми в школе учились
НС
Наталья Соколова
65 782
Лучший ответ
Ольга а у меня сад далеко от школы был
Да, видел, девочку, с которой в садике занимали почти взрослыми играми...)
Зачем? Я никого из детсада даже по имени то не помню. Конечно я не до 7 лет в детсад ходил. К 6 меня уже забрали (после попадания в в больницу с дизентерией) , но все равно помню все обстоятельства жизни. однако ни одного одногруппника по детскому саду.
Впрочем я очень мало и одноклассников помню. Из тех с кем 1-2 классы учился. 3-4 не больше. Потом в другую школу перешел. Но и тех с кем до 8 класса учился помню мало. С кем 9-10 классы чуть больше. Но тоже явно не всех.
Тут недавно смотрел школьные фото. и большинство вспомнить не смог. А фотография против обыкновения была без подписей.
Да что там. Как то лет 10 назад останавливает меня на улице женщина. мол привет. как дела. дескать "не узнаешь? ". Назвалась. а я стою как баран и не понимаю. Говорит в одном классе учились. одноклассников называет. Некоторых вспомнил,. а ее месяца два не мог. Потом только смутно смутно прорезалось.
Ну а Вы про детский сад.
Не запоминаю я людей практически совсем. Ни в реале. ни интернете. Мне проще перечислить кошек. которых в жизни погладил ( начиная с тех 2х котов . которых в 2 года ухватив за хвосты пытался отнести домой с улицы. мне они понравились. Этому дома есть документальное свидетельство. снятый на 8 мм камеру фильм). чем тех с кем в детском саду был да и в школе тоже. Не помню даже всех тех с работал. А соседей по подъезду знаю лишь тех что тут с самого начала живут. Тех что за последние лет 15 приехали и в лицо еще не знаю. ( кроме одного. который все время что то добит перфоратором и который наградил меня швом на голове. но того кто разбивает голову, забыть сложно. Вот его я пробил. кто такой. где родился и учился. когда женился итд итд итд. но если не увижу его еще года три. то и его забуду.)
Любовь Фролова
Любовь Фролова
64 317
Ольга сегодня вас прямо что-то пробило на длинные ответы
Ольга странный вы человек. или безразличный просто. слишком
Меня в сад не водили, зато я теперь там работаю. Встреча будет 1-го сентября:)))
Ирина Новикова
Ирина Новикова
94 711
Детсадовские выпускники.
Мальчики полысели, девочки потолстели... не изменился только дворник Фёдор.
Видел... Он все так же ссытся... Годы не властны)))
Ольга это печально на самом-то деле
у нас почти вся садиковская группа в одну школу пошла, вижу редко, живу в другом городе, списываемся иногда с теми, с кем дружила в школе. Воспитательницу Веру Семеновну до сих пор вспоминаю с благодарностью. На встречу выпускников пошла бы только если бы пришла Вера Семеновна, не знаю, жива ли еще
Татьяна Пытлюк
Татьяна Пытлюк
24 937