Психология
Когда отвечают: "я больше так не буду", говорят это детский сад какой то. А как взрослый должен отвечать ?
Https://youtu.be/pCPekBvX_FM?t=184
по-взрослому, басом - я больше не буду
отвечать должен
Анна Вересова
А как ?
Склоняю голову под рубящий меч!
Понял.
Виноват.
Прости!)
А, что, у вас ещё есть ?!!
А чего вы удивляетесь, вон Ефремов уже заявил что он не был за рулем и вообще он просит прощение за свою машину которая сама по себе убила человека..
Елена Моисеева
А вы там были и всё видели - как всегда.
Екатерина Шурманова
не был и не видел, но заявление его личного адвоката слышал с отказом от того что он был за рулем своей машины в момент аварии, и ваще лично Ефремов не при делах а потому родня должна просить у Ефремова прощение за причиненные ему психологические страдания..
Это больше никогда не повторится
Я исправлюсь
понял.
все исправлю.
и исправлять, конечно.
иначе - пустобрех.
все исправлю.
и исправлять, конечно.
иначе - пустобрех.
У каждого своё "не буду" - главное, что человек признал свою ошибку.
я подумаю
Зуб даю, пацаны!,
Буду ещё и не так а хуже!
с вами свяжется мой адвокат
Анна Вересова
Думаете в разговоре который по ссылке это уместно ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я исправлюсь.
Следователь подскажет....
Анна Вересова
вы по ссылке не ходили да ?
Ладно ...хорошо ..."я больше так не буду" ...
Глупость шкодит, а отвечать всегда мне... Во сколько вы оцениваете причинённый вам ущерб?
Больше не повторится.
Буду, но ты не заметишь.
1. Должен извиниться.
2. Больше это не повториться!
Взрослый должен отвечать: "Я больше этого не смогу!")))
"я вас понял. Исправлюсь"...или " Ну я подумаю над вашим предложением" ;)
я проанализировал ситуацию, нашёл свои ошибки и больше их не повторю
простите. я безусловно виноват. приложу все усилия, чтобы это никогда больше не повторилось
Виноват, исправлюсь!
"Извиняюсь за мои поступки, обещаю такое не повториться")) или "Понял. Всё исправлю", "Бывает. Всё будет исправлено"
Человек осознавший, что он сделал-так не скажет. Не зависимо от возраста
Этого больше не повторится.
Отвечать нужно в зависимости от тяжести деяния . Аксиома - Исправлюсь, приношу глубочайшие извининения
Я никогда не обещаю прекратить доставать людей, потому что это мне приносит медаль. Добро пожаловать на свободу!
Хорошо, до свидания
Пошёл на х. И только так
Анна Вересова
вы по ссылке не смотрели кто с кем разговаривает ?
Взрослый должен отвечать "больше такого не повторится"