Психология
Зачем ходить на встречи выпускников? Ради чего?
ради дешевых понтов, посмотреть как люди строят из себя невесть что, как они притворяются и не могут быть сами собой, посмотреть как изменились их лица, послушать как они каждому готовы промывать косточки своими сплетнями и обливать за спинами своих, якобы, друзей грязью.
Узнать кто чего достиг в карьерном плане. Кто за кого выскочил замуж и удачно ли женился.
Ну и наконец, увидеть как все изменились внешне.. ) Потом под алкоголь уже и вспомнить школьное время.
Кто какую цель преследует.) )
Я не ходила не разу. Знаю, что из наших 3 человека появляются из года в год, из века в век...
Ради встречи.. . Думаю, что многим есть что вспомнить)))
Ради хождения на встречи выпускников.
Потому что делать нечего если то можно.
У нас каждый год приезжает на такие встречи целыми классами, если класс был дружный, то особенно много выпускников. Многие приезжают издалека. Тянет людей пообщаться с друзьями из детства. Это же здорово!
Для прикола.
Ну если тебе не зачем - то не ходи . А я за себя должен сказать? Мне не зачем я не хожу.
кто вы без памяти о себе?
Повыпендриваться, если преуспел.
Что бы встретится о семи своими школьными друзьями)
не знаю.... не хожу.... я не любила школу и свой класс