Психология

Как вы относитесь к встречам выпускников?

Как первой официальный коллективной пьянке
Drakon 666
Лучший ответ
Не получается ((
Даша Тукмачёва
В целом отрицательно.
Кто-то хвастается, пытается показать своё превосходство, а кто-то ничего не может показать.
Грустно.
Приветствую.
Но они так редки. Разве что летом во время отпуска навещают родителей те, кто уехал.
Я вернулась в родной город, поэтому порой бываю ...связующим звеном...
А*
Айсулу *****
Полина Куликова Здравствуйте.
Говорят что нечего там делать только завистники и неудачники. Разве не интересно узнать как тихий троешник Петров стал известным финансовым воротилой, а несмеяна Марина ученым, смазливая Римма родила шестерых... и все мальчики, а юркий Ходжа пропадает на Ответах...
Nazira Abdraimova
я не приду )
Люба Окунева
Не посещаю эту ярмарку тщеславия.
Я их 9 лет терпел, не для того чтобы потом встречаться
Нормально. Встречались в этом году.
Лариса Шошина
я тут боюсь хоть одн_ого из одноклассни_ц встретить в городе, какие там встречи.
Марина ;-)
думаю, мне там делать нечего. если идти. то только чем-то хвастаться на зависть других. а хвастаться нечем. когда многие на 3 курсе вуза были, меня с первого курса колледжа отчислили. просто я вно тока на второй год после школы писал (сейчас уже все пишут в обязательном порядке еще в школе перед выпуском, но так было не всегда), а взяли на бюджет в колледж еще через год. так "хорошо" его написал. выгнали из колледжа после первого же семестра. нас таких было только двое, хотя группа почти 30 человек. из них почти все были после 9 класса, а я и тот другой чувак были после 11