Психология

А вам часто хочется взять бросить все сиюминутно и пойти повеситься? И чтоже держит в этот момент?

Так поступают только слабаки и уроды, не хочу к ним относться...
О)
Оксана )))
Лучший ответ
Никогда не хотелось. Но если бы вдруг - чувство собственного достоинства и ответственности перед близкими сработало бы. На фига им такой кошмар? И я не последняя ли буду идиотка - так и не узнать, чем же все-таки дело кончилось?) ) Мне жить интересно. При любом раскладе.
Я недели три об этом подумываю. Потому что в поиске работы. Заняла денег. Бабушка моего ребенка уехала до весны. И мне нужны деньги, чтобы с ней сидели, с моей дочкой. И я должна была больше месяца уйти в море, а не ушла. Подставили или нет, не знаю, и меня злость берет, что если даже уйду в море, и там подставят, а у меня ребенок. И ни один родственник. кто мог бы помочь, не поможет, если с фирмы не будут по договру высылать на нее деньги.. .
И хочу и ее в детдом отдать, и себя убить. . потому что вокруг вижу только людей, которые все копейки считают. И одна на работе про меня письмо всему заводу написала, что я в психушке лежала и что у меня было (я ей рассказала) - и мне страшно, вдруг на завод опять придется вернуться, а там будут "смехуечки"... И та недоброжелательница может на меня руки поднимать. когда увидит, потому что у нее крыша едет, она и меня. и всех, ревнует к своему тюфяку. . А я ей даже слова сказать не могу, потому что я наверно точно блаженная и юродивая.. .
Короче, и я плохая. что родила детей. не встав на ноги. И вокруг лицемеров полно и равнодушных