Психология

Что делать, когда хочется всё бросить и уехать (просто взять и убежать) на необитаемый остров?

Или убежать на маленький красивый остров в Тихом океане, где живут какие-нибудь аборигены, свободные от "цивилизации" и от материализма. . .
Следовать за своими желаниями...
Изабелла Вербова
Лучший ответ
Маргарита Лузан Здравствуйте )) Рад Вас слышать )
Да денег у меня нет чтобы уехать, и страшно уезжать так далеко, да и нет с кем ехать. Имею ввиду человека, полностью разделяющего мои взгляды на этот мир.
первый шаг.... это выйти сейчас из интернета и пойти гулять по улице
Маргарита Лузан Не поможет...
купить туда билет)
Dasha Ivanec
Маргарита Лузан Туда не продают билеты...
можно уехать, улететь туда, куда хочется.. Но, от себя не убежишь..
Ольга Леонова
Маргарита Лузан А что, я такой "плохой", что не смогу там жить с аборигенами так, как мне нравится?
Такое желание рано или поздно посещает каждого человека.. . это обыкновенная хандра.. . она проходит. . и человек живет дальше.. . здесь нет универсального совета, каждый по своему решает эту проблему.. . ведь от себя никуда не убежишь.. . даже на необитаемый остров.. .

Р*
Раушан *****
Маргарита Лузан Да не хандра это. Это понимание безысходности.
Тест у психолога ты бы не сдал.
Есть такой вопрос. Все к психиатору. Срочно.
Маргарита Лузан А что, он мне скажет как ответить на этот вопрос, когда я буду сдавать тест у психолога?
Накопить денег и уехать.
Маргарита Лузан И не возвращаться...
А кто тебе там вертолет, к входным дверям котеджа подгонит .
Маргарита Лузан У меня нет коттеджа и вертолета.
Изрядно выпить...
Отдохнуть и все продумать.
Маргарита Лузан О чем думать?
Взять отпуск и просто отдохнуть. Сменить обстановку и уехать куда-нибудь или проваляться неделю на диване - не важно, все отдыхают по-разному. Главное отвлечься от суеты и проблем, набраться сил и вернуться бодрым и в хорошем настроении.
Маргарита Лузан Да не поможет мне это...
Я был месяц в отпуске, потом месяц отработал, а потом два месяца без работы дома сидел... И что, мне лучше стало?
Пойти погулять или съездить куда нибудь отдохнуть. Что же Вас так все достало что, Вы захотели вдруг все бросить и уехать?
Broken Wolf
Маргарита Лузан Не поможет мне это...
А Вы не понимаете, что меня достало?
Для начала представить что на необитаемом острове нет вайфая, нормальной еды, дома и т. д. )
А если серьёзно то обычно такие мысли возникают в связи с многочисленными проблемами (когда все бесят. всё достало) . Тебе просто нужно отдохнуть и после решить все проблемы
Маргарита Лузан Как мне отдохнуть? А если я хочу отдыхать всю жизнь?
Иди в качалку!