Психология

Чтобы Вы взяли с собой на необитаемый остров? И почему именно это?

Ну почему ни один человек, отвечая на вопрос: «Чтобы вы взяли с собой на необитаемый остров» , не ответил - «Лодку»?) )

Вовочка, какой предмет ты бы взял с собой на необитаемый остров - топор, спички, или, может быть, хорошую книгу?
- Мобильный телефон, Мариванна!) )

РЕШЕНО: ЛОДКУ И МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН!!) )

Принцесса) Принцесса)
Лучший ответ
Виолетта Кейдунова я буду ловить рыбу с берега. уж лодка мне точно не нужна.
ничего не возьму.... а то неинтересно будет
Верку Надьку да Любовь ))
без них ну ни как ))

sl
Татьяна Михалёва Я бы взял, сельскохозяйство, по строительству, животноводству, а ты сдохнешь со своей Веркой и Надькой.
рыбаловную капроновую сеть
Детишек там выращивать не стал бы...
Ничего - не поехал бы я туда добровольно, ну а если случайно туда попадешь - возможности выбрать что взять с собой просто не будет...
Ну, если остров в теплых краях, наподобие острова Робинзона Крузо,
тогда -- топор, увеличительное стекло, леску с крючком. Еще -- веревку, лук изготовить.
Плюс на первое время -- зажигалку, запас пресной воды и несколько банок консервов.
Топор -- самое ценное. Имея его, можно при наличие деревьев изготовить почти любой инструмент, простейшее жилье, вдобавок им можно защищаться в крайних случаях.
Остальное, думаю, ясно без комментариев.
Виолетта Кейдунова вау. что значит мужская голова.. совсем забыла про лупу.. топор и леску с крючками..
Робинзона в напарники, всё остальное он знает. Но только не Пятницу (сожрёт)
Оксана Процак
Альпеншток и нож. Думаю, будет достаточно.
память и скорость личных инстинктов
... Muhina ...
Женщину - чтобы сделать остров обитаемым.. . :)
Мешок свежей картошки.
Ольга Цой
Я бы взял, сельскохозяйство, по строительству, животноводству, а вы все сдохните!!!
Nino Qevxishvili
Виолетта Кейдунова что такое сельскохозяйство?