Психология

Какие десять вещей вы бы взяли с собой на необитаемый остров?

магию - она заменяет все. ведь можно создать все что угодно с ее помощью
Наталья Голобурдова
Лучший ответ
Наталья Левтеева Это гениально! *хлопает стоя*
Спички мыло топорик оружие и слуг
Ирина Тимаева
Смотря что за климат. Если тропический, то мачете или паранг, огниво, аптечка, леска с крючками, энциклопедия по местной флоре и фауне, пеммикан (тёртое сушеное мясо), переносной фильтр для воды, крепкая одежда и обувь, крепкая веревка, большой кусок полиэтиленовой пленки. Если северный климат, то вместо мачете хороший топор и небольшой нож.
Алёнка
яхту, запас топлива и 8 матросов!
Юлия Кулинич
Президента, Госдуму, Правительство, Совет федерации и чиновников- вот бы поржал на их умение выживать своими силами
**** Musul'manka *** Вы так не думаете, зачем это пишите?
Комплект выживания - 1 шт (спички, универсальный нож, леска с крючками, обеззараживающие и другие необходимые таблетки, и т. д.) Консервы. Фонарь. Вепрь-12 Молот с 500 патр. Сапоги, берцы, камуфляж из очень плотной и прочной ткани с комплектами нательного белья и носков. Мыльно-рыльные . Ноут с модемом и зарядкой от солнца. А самое главное забыл - соль и туалетную бумагу.
Нож, топор, спички, соль, котелок, веревку, скотч, аптечку, сигареты и презерватавы.
Лера Лотникова
2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депресанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
И ipad. Чуть не забыл.
Есть ли какие-то данные про климат, флору, фауну, время пребывания?
Наталья Левтеева Хм, ну, давайте возьмем самое банальное.
Климат, флора и фауна как в джунглях.
Время прибывания лето, 21 век.
зато я знаю одно, которое я бы точно не стал бы брать...
Наталья Левтеева Ну, откройте нам эту великую тайну.
Яхту с ништяками