Психология
Если вам завтра по цифровому ТВ или в СМИ скажут пойти повеситься, чтобы остановить ковид, вы это сделаете?
Я не буду добавлять ссылки на документы или без подписи или без печати. Тем более на ролики вирусологов. Захотите найдёте, интернет у вас есть.
))
если вакцина в случае 60% привитых и может остановить ковид, по мнению вирусологов) то если повесятся 60% - то вирус вряд ли остановится)) поэтому и вакцинироваться пока воздержусь)
У меня с мозгами не так уж плохо.
Ещё один неуязвимый
Вы же под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах прячетесь и устраиваете провокации, а не Президент России и не Руководство России, не Военные России, не Полицейские России, не Спецслужбы России с территории России!
Я за жизнь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства!
За Президента России, за Руководство России, за Военных России, за Полицейских России, за Народ России!
Моя Россия!
Мой Президент России!
Мое Руководство России!
Вот так то Вам Всем!
Не получается меня столкнуть на другой путь?
Хотели меня столкнуть в другой путь, а на себя одеть маски Законопослушных Граждан Страны?
Не получается столкнуть?
Я Законопослушный Гражданин Страны!
Я хочу жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения!
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты!
Мне не нужны чужие миллиарды денег и временная власть путем насилия!
Моя Россия!
Мой Президент России!
Мое Руководство России!
Вот так то Вам Всем!
Не получается столкнуть?
Я Законопослушный Гражданин Страны!
Мадя Абазова
Чего добились Ревнивые Жёны Мстительницы?
Они не создали Деятельность Прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, не разблокировали Систему, не сняли пситеррор?
Из-за пситеррора с годами Их Мужья станут Импотентами из-за пситеррора, придется Женам трудиться по серьезному во время секса, чтобы Муж Импотент во время секса смог испытать оргазм?
При этом ещё после смерти мясных тел при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, снова забудут о Своих Спутницах Жизни, которые старались во время секса довести их до оргазма?
Мадя Абазова
У меня Детей, наверное, каждую Жизнь отбирают.
Так что идти на поводу у Насильников, то это уступить им дорогу для беспредела в дальнейшем, они же не хотят разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, они мечтают о Судном Дне и Страшном Суде по беспределу.
Я им уступила дорогу идти в Рай для Всех без исключения, а я готова сзади идти, а дорогу к беспределу я им не открывала.
Мадя Абазова
Так что у Всех Ревнивых Жён Мстительниц и у Всех Неревнивых Жён
заберут Их Муженьков так, чтобы после смерти мясных тел Людей при рождении в эту жизнь в новом теле Человека снова сотрут память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, снова забудут о Своих Женах из прошлых жизней и не смогут вспомнить о Своих Родных Детях и Внуках, Родителях, Бабушках и Дедушках, Родственниках, Друзьях, Знакомых.
Вот она цена = Непрощения и Мести.
Мадя Абазова
Вот действительно, наверное, неслучайно говорят:" БРАК!"
Это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, сочинил и напечатал сценарий и разработку, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние послал СЛОВО БРАК через тексты через мысли в мозги Людям, чтобы они называли так Семейный Союз в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере, в котором при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку?
Мадя Абазова
Как могут рассуждать Некоторые Люди?
Некоторые Люди рассуждают:
"Эти Ревнивые Жёны Мстительницы наглеют со временем до такой степени, что пытаются из Мужей создавать Рабов, требуют деньги, требуют квартиры, дома, рожают Общих Родных Детей, а после родов вообще становятся требовательными, ревнуют, мстят разными способами, создают наказания разного характера, самосуды пытаются устраивать,
при этом ещё могут секса не давать, а если Муж создаёт сексе с Любовницами, то после этого мстят Любовницам и Геям Гомосексуалистам в образе жизни Женщин Блудниц, мстят Мужьям?
А Кто вместо Жён должен заниматься сексом с Их Мужьями Импотентами?
Жёны деньги получают от Их Мужей, а сексом не желают заниматься?
Некоторые Люди рассуждают:
Мадя Абазова
Вот если задать вопрос Женатым Мужчинам:" Мужчины! Вы же Женатые! У Вас есть Жена и Дети! Почему Вы ищете Сексуальных Партнёров для секса? Почему Вы не желаете заниматься сексом с Женой? Вы же Жёнам изменяете! Вы же Детей обманываете, если говорите, что верные и преданные Жене и как Любимую Женщину нежно любите Жену! Вы для чего лезте с сексом к Другим Женщинам, если Вы не готовы расстаться с Женой и не готовы жениться на Этой Женщине, из которой хотите сделать Любовницу? А потом после секса с Любовницей Вы же сами Ее обзываете Мразью и Шлюхой, Унитазом для слива спермы Вашей? Вы зачем это делаете? Ваша Жена не хочет Вас доводить до оргазма во время секса? Вы стали Импотентами? В таком случае, а для чего Она носит Корону Жены, если не желает исполнять супружеские обязанности Жёны?"
Мадя Абазова
Если Система срабатывает убивать Детей во время абортов, то под гипнозом Женщины делают аборты, а в события вмешиваются Доброжелатели Спасают Жизнь Детей, но их добро потом им обернулось смертью от рук Неизвестных Мстителей и при этом ещё Этих Спасённых Детей настраивают против Их Родных Матерей, которые прощают Всех без исключения и хотели разблокировать Систему?
Как видно русский народ не поддается пропаганде, как бы нас не выставляли глупцами. Показатель этого то, что привитых не более 10%
Александра Нечаюк
))) Первое место снизу таблицы.
Дело в том, что повелись давно на всякого рода "бесовщину"- на вышки 5 джи и чипы в мозгах, которые отсутствуют.
Александра Нечаюк
Вышки аж 3 в 400 метрах от дома. Дело в частоте сигнала и нет именно 3, 4, 5, 6...
нет. но с радостью буду вешать
а добровольцы-прививашки на что?
Александра Нечаюк
Идет третья фаза испытания вакцины - здоровые добровольцы, только здоровых у нас нет.