Психология

Психологи, подскажите новостные сайты на русском, где нет негатива, Ковида, пожаров и тд? Не надо тупить про ТВ только +

или какую-нибудь пропаганду, а реально нормальные новости. Давно уже во всем мире новости прежде всего негативного характера, это якобы больше привлекает людей, а мне это все надоело. Только не про птичек или там космос, а обычные позитивные новости.
Софья Круглова
Живой журнал. Много чепухи, попыток самовыдвинуться, но есть хороший материал. (не буду указывать, иначе запретят. Русские не способны с кем-то сравниться и перегнать, в их возможности только запретить).
К сожалению, во всём мире надо процеживать тонны дряни, чтобы откопать требуемое. Там тоже полно ограничений гендерных, расовых и т. д. Не идеализируйте общества, нет такого канала, где только надёжные сведения и разумный, заставляющий размышлять, их разбор.
Хотя, удочку одолжу. -Следите за грамотным и точным последовательным изложением мысли. Фильтруйте сходу текст с модными "примочками", фишками, вишенками на торте и блатнизмами - это язык рабов. Значит, идёт коммерческая пурга (сам не удержался).
Главное, по прочтении текста не должно остаться впечатления, что из строчек вам написали струёй в лицо. То есть, обескураживающее отсутствие логики.
Просто Olga
Лучший ответ
Софья Круглова Октай, спасибо за отает, конечно.
Я был вне Рунета и в целом общения на русском с 2000-го по 2011 год, т. к. мы уехали из Москвы. Потом в Гамбурге на встрече с Улицкой, куда сестра затащила, познакомился с очаровательной женщиной, одной из тысячников в ЖЖ и тогда узнал запоздало про Олбанский йезыг и пр., то есть я сделался в теме.
Те, кто заслуживали внимания, давно свалили в Фейсбук из ЖЖ после выкупа СУПом ресурса из-за цензуры.
Таких не знаю.
Доброе утро, Давид.
Валентина Пак
Софья Круглова Добрый день, Галина.
http://kazinik.ru/documents/adlib.html
Сайт Михаила Казиника.
Таких нет
Чубукова Анна
найдите кучу песка заройтесь в нее головой а попу наружу и вуаля нет плохих новостей, ни каких неприятностей, правда полный рот песка...))
все что связано с ремеслами и искусством в ютубе, там нет ничего о политике и прочей ерунде, там лишь мастер классы по тем или иным видам ремесел.
Ani Ani
Тебе ...СЮДА - pcixi.ru . Там для тебя будут только ...хорошие - НОВОСТИ..)
посмотрите ещё раз "Собачье сердце " ,где профессор Преображенский в апелляции к Борменталю - не читать советских газет ...
Ал
Алинаа.
Читайте Яндекс Дзен, там можно скрывать и блокировать неприятные новости.
Gossip Girl
Софья Круглова Любой новостной агрегатор можно настроить на свой вкус, но я спрашиваю о конкретных сайтах.
Яндекс дзен, кстати, полный отстой.
В каждом регионе есть сайты местных новостей. Там негатива меньше.
Можете почитать Fitnessbaza.com развлекательное издание. Пишут на популярные тематики, как дом и дача, тесты всякие развлекательные. Есть раздел посвященный мистике и гороскопам. А так же всякие развлекательные подборки статей. Вообще то все обо всем чтобы отдохнуть головой)