Психология

интересно психологи есть на сайте??

не могу понять почему у меня в жизни всё ни как у людей??? какие то препятствия ,сложности не свойственные женщине,даже окружающиму мужскому полу такое испытание не даётся??? почему так????
Алиса, милая Алиса.. .

Мир интересен тем, что это опыт, в котором вам дается возможность раскрыть все грани своей личности и почувствовать радость.

До того, как вы написали вопрос у вас были проблемы?

Их можно решить и забыть, это то, чего вы хотите!

Вам необходимо найте свой путь, найти себя в этом мире. Ваши цели или средства не оптимальны. Возможно то, к чему вы стремитесь- не ваше, не то, чего вы хотите.
В на правильном пути, первый шаг сделан.

Но почему вы не хотите обратиться к психологу лично? Что вас пугает?
Жанна Урумова
Лучший ответ
Залина Золоева пугает??я вообще разучилась бояться,просто не хочеться за зря потратить время ведь профессионалов мало,надеяться на авось???
знаете, я не психолог, но точно знаю, что похоже мы сами виноваты (
~Ironika ~
есть)) )
А Вы просто запрограммировали себя не как женщину, и сами многое и часто тащите на себе, вот оно и срабатывает. Вы сами любите ответственность. Вот к Вам и липнут все вокруг хлюпики, чтоб спихнуть свой груз. И проблемы Вы ищите, чтобы их доблестно преодолевать.

Впрочем, Вам нужна личная консультация, потому что за глаза говорить нет смысла.
Залина Золоева в том то и дело что нет, не программировала....мечтала совсем о другом и хотела другого,так сложились жизненные обстоятельства, что не куда деваться,так странно....есть муж,мама,родственники..но чувствуешь себя так одиноко,как будто ты один на всём белом свете,эти люди которые рядом их как будто нет))))???вообще всё странно
Вы, как и я пытаетесь взвалить на свои плечи больше, чем можно нести.... вот отсюда и результат.... а в душе Вы ведь обычная хрупкая Женщина....
А при чём здесь психологи??? ?
Крест он каждому по силе его! И если испытания суровы, значит и сильны вы очень. Ибо только Дух ваш определяет назначенное вам. Чем больше радости будет в делах ваших, тем легче дорога к счастью.
Удачи вам!!!
Есть психолог.. .
Понимаете вот так задать вопрос это все раво что спросить сколько звезд на небе любой психолог будет с вами работать начиная с вашего детства это процесс длительный и серьезный.... вот после анализа можно будет сказать почему и от чего))))))))))))))))))
Танюша Чагай
у Вас как у всех.
А в чём ваши препятствия и сложности заключаются? Например в любви, в работе, в общений с людьми?
Лучше сходите, пообщайтесь глаз на глаз с психологами, а то так понять за спиной не удастья.
Аяа Ералиева
а вы знаете, как у людей? знаете, у каждого человека есть маленькие и большие трудности, есть "скелет в шкафу" и своя собственная страшная история. Но люди не делятся этим с равнодушными окружающими, только с теми, кому по-настоящему доверяют
Мариша Кристя