Психология
Есть психологи на данном сайте?Просьба откликнутся
Да.
психология - очень серьезная дисциплина, какое её направление вас интересует-?
Я жестокий психолог и холодный философ...
Да же умудренные жизнью женщины!
если и есть, то как психологи - не откликнутся. у них и так работы полно
Вы думаете
. что без реального общения со специалистом, просто на советах, разрулите свою проблему? в лучшем случае сможете посмотреть на неё с другой точки зрения, что немало, конечно, но не есть панацея. Вам нужен реальный врач.
Читайте книги по психологии, там много интересного...
По совместительству ещё и психиатр
Вы верите в профессиональных психологов и готовы им довериться? Самый лучший психолог - человек, переживший трудную ситуацию и оставшийся человеком. Человек, который знает психологию не по книгам, а по жизни. Поверьте, тут таких много....
такого рода консультации
скорее всего платные
Спасение утопающих-дело рук самих утопающих...
Если вам нужен совет - вам их тут дадут много.
Даже психиатры.
Сейчас каждый второй себя психологом считает, поначитаются всякого, а ничего не знают, не понимают значимость науки-психологии для социума, а всё идёт от безграмотности. Так что нужно опасаться подделок!
Такое чувство, что все американских фильмов насмотрелись. Я достаточно много общался с так называемыми психологами. По ходу они то и есть самые "улетевшие" и помогать им самим надо.
И психов, и логов....
всех хватает
..а что вас интересует..
А ПСИХОВ вообще Н Е М Е Р Е Н Н О !
А что, всё так совсем плохо? Мой Вам совет, не заморачивайтесь Вы так по этому поводу. Живите и наслаждайтесь. Удачи...
Психологи есть разные, психологи теоретики, психологи практики и люди которые думают чт они психологи так как помогли в трудную минуту (другу, подруге) и те, другие и третьи есть везде.
Пишите письма, а лучше займитесь собой прямо сейчас.
Если есть проблема, попробуйте отключить внутренний диалог с самим собой... трудно?? ? тренируйтесь, это и есть ваша проблема
Лучший психолог это жизнь, так что таких. здесь много.
эх ...Иван опередил меня ...я тож хотела так сказать!!! ну лан.... а тебе за чем? ? а вось те и ПСИХИ помогут?
Нет
Мне довелось увидеть докфильм. Более 80% психологов - сами бывщие пациенты. Так 4то общайтесь с обы4ными людьми!
Я с радостью тебя выслушаю...
есть. в чем проблема?
имеются...
психологи это паразиты - они питаються вашей энергией, потому как сами ничего больше не умеют!! !
знаю по личному опыту - 3 года стажа хождения по психологам разных уровней и направление, стоимость часа консультирования от 50 до 300 грн. решил помочь себе сам, прошел обучение Гештальт-терапевт в итоге семья развалилась к чертям сабачим! Оглянулся вокруг - оказывается рядом столько людей желающих помочь и советом и поступком да и просто послушать.