Психология

я больше не могу, такое ощущения что у меня нет будущего, просто хочется взять и бросить всё и уйти..

я понял, что многое пропустил в жизни, и многое не замечал, ощущения что это вернуть невозможно, вот пришёл я в 8 класс. всё время списывал, а щас я понял, что я многое пропустил в жизне.. и давно пора многое поменять, друзей. отношения к учёбе, но я больше не понимаю алгебру.. понял что что-то упустил в ней, и вернуться к ней не смогу, я начал рисовать, понял что это моё.. я заметил что я стал более тихим, и улыбка поменялась.. я незнаю что мне делать, с учёбой. если бы я раньше думал... но время нельзя перемотать назад.. с таким же умом.. что мне делать люди? подскажите. уже не могу.
Хочешь подтянуть алгебру? Вот отличный сайт с видео уроками : http://interneturok.ru/
Алина Гончарова
Лучший ответ
Полина Баркова спасибо, заинтересовался
На хрена тебе эта алгебра тогда? Вон выйди с 9 класса и иди на архитектора какого нибудь, ну или ландшафтный дизайнер. Я сама доучилась до 11 класса, сдавала долбанный егэ чтобы проучиться на фармацевта.. Вот у меня все пропало, потому что поняла, что лучше создавать проекты, работать творчески, нежели учить препараты от запоров! а у тебя то что?
Твоя проблема- мелочь- твоя задача- подойти к родителям и сказать чтобы они нашли тебе репетитора, он за несколько уроков научит тебя. Будешь знать свою алгубру лучше всех в классе потому что с тобой занимались индивидуально.
Ну ты даешь, депрессия? у меня было тоже самое в твоем возрасте! не очкуй! прорвешься! Что то не понятно? на проекте ответов мейл ру тебе помогут разобраться с дз если что. Да и понятно все если постараться в той алгебре. я вот точно так как ты думал, а потом взял книжечку и вперед! Гугл поиск в помощь! не понимаешь один учебник? найди другой и там поймешь! Главное в жизни - быть упертым как бык пока не достигнешь цели. не распускай соплей. Пока другие тупят за компами и играми - набирай знаний и будут из тебя люди.
Anna Simankova
Наверстать упущенное всегда можно), если захотеть. Поищи репетитора, который сможет подтянуть тебя в учёбе. Сам ищи по учёбе темы в интернете, изучай их. Друзей ты не хочешь менять, иначе бы поменял. Ты стал больше думать ( задумываться) это уже +.
Мику Хатсуне