Психология

Вы когда-то смотрели смерти в глаза? И что вы там увидели?

Мбдоу Дс 394
....
Alla Dovbysh
Лучший ответ
Честно говоря ничего. Границы пустоты
дыхание чувствовала... а глаз не видела.... чувство смирения и освобождения было....
Если ты хочешь увидеть Бога-посмотри себе в глаза.))) Так говорят люди.... Но это вовсе не так!
Пропасть.
Ирина Агаркова
не чего потому что не видел
Татьяна Бунина
Бывало. Веселая юность, молодость. :-)) Удивлялся тогда, что вот ведь могу сейчас умереть, а страха почему-то не испытываю, абсолютное спокойствие и уверенность, что этого не может быть, это нелепая шутка преподнесенная жизнью.
Поскольку сейчас я жив, выходит, что те мысли не были ошибочными. Неизвестность гораздо сильнее пугает. :-))
Приходилось...
покой, боль.... и пустоту
Смерти в глаза не смотрела.
Смертельному страху, да.
Холод там, леденящий...
Страх.
Courante 113
ни чего страшного) ) лишь прошлые воплощения да различные заблуждения)) ) так что решила все в этой жизни доделать до конца)))
Елена *******
свое отражение
Нет-нет. . вопреки моим ожиданиям страха небыло. Мысли проносились. Вроде того что ТАК ГЛУПО, ТАК СКОРО, ТАК СТРАННО, И ЭТО ВСЁ?.. Какое-то разочарование почувствовала. В глазах видела только покой, такой пока нежеланный)
мне не описать словами, а тебе не понять чувствами.... к чему тогда базар.. .

в мгновение все твое величие, уникальность, избранность превращаются в обосранное слюнявое ничтожество, смерть как зеркало замораживающее и парализующее....
Жанна Дорохова
Мбдоу Дс 394 Понять.
Реанимацию
отражение своих глаз
ничего хотелось спать. врачи мешали. потом сказали что у меня был всего лишь час.
Наверно не судьба.
Nazgul Bekkojaeva
новую жизнь
И это вопрос оптимиста?? ?
Не смотрела и не желаю смотреть до старости!)))
Natalia Bereza
Забавно когда смотришь в глаза смерти) ) заметь это можно понять как буквально так и переносно, человек или животное которые умирают если заглянуть в его глаза можно увидеть смерть. те исчесзновение душие. Если оказатся на пороге смерти смотря какой быстрой или медленной то быстрая оставляет адреналин если тебя не задела, а медленная тяжелые душевные муки, за что что не успел и что не попробовал в довесок тех кого оставляешь
ничего
Vladimirovna
Тех врачей....