Т. е мужчины крупными тачками решают вопрос с комплексами по поводу эээ... малыша в брюках, и напротив
Как думаете, есть доля правды в этой теории?)
Она имеет право на жизнь?)
Если что, у меня - "Ока")))
Психология
Бытует мнение, что размер авто напрямую зависит от размера достоинства хозяина. А точнее - обратно пропорционально. ++
Жалко чета стало сейчас водилу
Пожарной машины))
Большой и красной)
Кстати, тут регулярно от баб читаю)
Но не факт, что им попадались по жизни
Другие варианты вообще) Просто Леди
Имеют склонность о таких обломах умалчивать)
За строго заданные в вопросе рамки ниче
Сказать не могу, мужиков не проверял))
Привет)) Рад видеть тебя)
Пожарной машины))
Большой и красной)
Кстати, тут регулярно от баб читаю)
Но не факт, что им попадались по жизни
Другие варианты вообще) Просто Леди
За строго заданные в вопросе рамки ниче
Сказать не могу, мужиков не проверял))
Привет)) Рад видеть тебя)
Бред сивой кобылы :))
пешком по этой "теории" ходят те кто ни в один автомобиль со своими органами не помещается просто :))))
А как же нигеры в длинющих Кадиллаках?
Может в каком то смысле и верно. Но не в величине интимного органа, а в комплекции человека. Приближение к гармонии. Невысокие и слабые хотят мощную машину, длинную или джип. И не любят лишний раз вылезать из нее Но и здоровяк не пожелает тесниться в узкой или приплюснутый модели, и ему хочется покрупнее модель. Мелкие модели, скорее всего выбирают эстеты. Но это же, нераскрытые маньяки)
А если маленькая женщинка за рулем внедороожника? )))
Любовь Литенкова
"мелководная"
даааа... у пешеходов ..так вообще в помине нет.... так что ли...))))))
...точно... большая машина - маленький член
маленькая машина - большой член
нет машины - идете сниматься в порнофильмы ...
...
там еще про нос что то было....)
маленькая машина - большой член
...
там еще про нос что то было....)
А у меня авто нег, выходит, что я ...да ты мне льстишь!
Ока означает, что у тебя маленький %уёк, но ты делаешь вид, что тебя это не волнует © анекдот
я в маленькой машине чувствую себя не уютно, не комфортно, мое внутреннее свободное пространство соответствует так же и внешнему
точно так же не могу жить в маленьком городе, на меня это давит
ну и как Ока?
Любовь Литенкова
супер!
))))))))
Слышала такое)
Фигня, конечно, хотя ...да.. некоторые мужчины пытаются загладить свои физические недостатки демонстрацией материального достатка
Но... далеко не все)
Слышала такое)
Но... далеко не все)