Психология

Бытует мнение, что размер авто напрямую зависит от размера достоинства хозяина. А точнее - обратно пропорционально. ++

Т. е мужчины крупными тачками решают вопрос с комплексами по поводу эээ... малыша в брюках, и напротив
Как думаете, есть доля правды в этой теории?)
Она имеет право на жизнь?)
Если что, у меня - "Ока")))
Жалко чета стало сейчас водилу
Пожарной машины))
Большой и красной)
Кстати, тут регулярно от баб читаю)
Но не факт, что им попадались по жизни
Другие варианты вообще) Просто Леди
Имеют склонность о таких обломах умалчивать)
За строго заданные в вопросе рамки ниче
Сказать не могу, мужиков не проверял))

Привет)) Рад видеть тебя)
Светлана
Лучший ответ
Любовь Литенкова ну, привет, братко))
сколько зим?) скучал
без пи*ды, как есть)
как сам?)
Бред сивой кобылы :))
пешком по этой "теории" ходят те кто ни в один автомобиль со своими органами не помещается просто :))))
А как же нигеры в длинющих Кадиллаках?
Может в каком то смысле и верно. Но не в величине интимного органа, а в комплекции человека. Приближение к гармонии. Невысокие и слабые хотят мощную машину, длинную или джип. И не любят лишний раз вылезать из нее Но и здоровяк не пожелает тесниться в узкой или приплюснутый модели, и ему хочется покрупнее модель. Мелкие модели, скорее всего выбирают эстеты. Но это же, нераскрытые маньяки)
Ainur Tyrasheva
А если маленькая женщинка за рулем внедороожника? )))
Марина Цеплая
Любовь Литенкова "мелководная"
даааа... у пешеходов ..так вообще в помине нет.... так что ли...))))))
Орынгул Докенова вообще-то наоборот
у всех пешеходов шланги.
у вас зеркальная логика?))
...точно... большая машина - маленький член
маленькая машина - большой член
нет машины - идете сниматься в порнофильмы ...
...
там еще про нос что то было....)
А у меня авто нег, выходит, что я ...да ты мне льстишь!
Ока означает, что у тебя маленький %уёк, но ты делаешь вид, что тебя это не волнует © анекдот
я в маленькой машине чувствую себя не уютно, не комфортно, мое внутреннее свободное пространство соответствует так же и внешнему

точно так же не могу жить в маленьком городе, на меня это давит
ну и как Ока?
))))))))
Слышала такое)
Фигня, конечно, хотя ...да.. некоторые мужчины пытаются загладить свои физические недостатки демонстрацией материального достатка
Но... далеко не все)
Анна Коренева