Психология
Успех мужчины напрямую зависит от женщины?
Зачастую, но не всегда.
"Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить... " так выразился в своё время лорд Генри
Он него самомго тоже многое зависит.
А когда царя в голове нет, никакая женщина его не заменит.
если родители его снабдили мозгами ))))))))))))
смотря, что вы вкладываете в понятие успех. каждый человек совершенен и его способности идеально раскрываются только на его уникальном жизненном пути
косвенно...
Если говорить об успехе мужчины вообще, то любимая женщина является главной составляющей этого успеха. Когда же речь идет об успехе в конкретном мероприятии то, для слабого мужчины, ваше утверждение вполне справедливо, но это уже успех женщины в конкретном мероприятии и ее проигрыш вообще в жизни.
"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком! "
Успех мужчины зависит только от мужчины! Просто иначе... это успех женщины:)))
да да да за каждым успешным мужчиной стоит мудрая женщина
успех мужчины зависит только от него, женщина может придать лишь ему сил и вдохновения:))
и косвенно тоже
Конечно, ведь она его и стимулирует, и мотивирует, и обеспечивает надежный тыл!
Если этот мужчина сам из себя мало что представляет, то - да. А вообще в каждом человеке есть и мужское и женское начала. От гармоничного их сосуществования и развития, как раз успех напрямую и зависит, ну и еще кое от чего...
ну тогда он не мужчина