Психология
Мужчины, обращаюсь к вам напрямую. Вам нравятся женщины тоненькие, но с пропорциональными формами?
Нравятся с функциональным телом- вес по боку. При хорошей гуморальной-эндокринной-иммунной системах (что наблюдается при отсутствии "мусора" в голове и гибком мировоззрении ) и положительных эмоциях- тело у женщины "поёт", а если ещё и гимнастикой на уровне любителя занимается- вообще супер :-) Вес у статуи Афродиты под тонну, зато какие формы :-)
Ирина Решетова
Опять про формы! Вопрос конкретный, а Вы про формы...
Не могу ответить - пришлите фото без купальника
У нас про таких всегда говорили - П... да к жерди привязана!
Ирина Решетова
вот так кратко и безапелляционно?
М-да... Со вкусом у вас как-то напряженно...
Нам нравятся карглазые брюнетки с интелектом. А талия потом.
Выкладывай персону на обозрение, а не морочь голову болтовнёй. :)
Если не дурочка-то конечно, а фигурка-откормим, не проблема! Серъёзно если, то кому же не нравится изящная женщина!!!
Ирина Решетова
Да вот как раз и выясняется, что изящество у нас не в почете..((
буду краток. мне нравятся женщины.
Без разницы, лишь бы фуражка милицейская на голове была.
Венера - она и есть мой идеал! Не потому что знаменитая, а потому что именно такая мне нравиться.)
Ирина Решетова
Венера была толстая. А я спрашиваю про тоненьких
Ох, как же тебя этот вопрос то задел)) )
Отвечаю прямо: Да, мне нравятся!
Ирина Решетова
Ну слава богу! Хоть одному я нравлюсь ))
да многим нравятся но мне по душе пухленькие )
Ирина Решетова
Это такие, у которых рыхлое тело, как желе? Ужосс...
Марина Хадарович
да вы настоящий мужчина...)
главное чтоб не совсем худая, а в меру как говорится, вот моё, а в общем, то лучше чтоб голова была, и нос не задирала=)
да если что то не так я так и говорю ( ты толстая) или цвет кожи не нравиться ну тон или доходит до смешного ты уже беременна
Ирина Решетова
так ДА или НЕТ?