мужчинам частенько свойственно повышенное самомнение)) )
Женщина лишь выслушает наши бредни не перебивая да еще улыбнется нам пару раз - и тотчас следует ошибочный вывод - втюхалась)!
Психология
По каким признакам мужчина может ошибочно понять, что он нравится женщине?
Елена Анкудинова
благодарю!)))
По ширине кошелка наверно.. .
А клеятся к вам, потому, что сиськи письки все наружу?
Вы же пользуетесь мужскими слабостями....
Елена Дранко
Почему же наружу?)
У меня всё на своих местах и прикрыто как полагается.
Есть же элементарные общеизвестные правила поведения. Если их придерживаться то всякое заблуждение мужчины даже если и возникнет быстро и безболезненно рассеется. А если этих правил придерживается и мужчина то и лишний раз заблуждаться не станет. Даже в таком крайнем случае когда женщина ведет себя по каким-то причинам, например, развязно это не дает никакого морального права мужчине выходить за рамки приличия. Но ей конечно стоит понимать, что многие мужчины это все-таки могут сделать...)
Если она с ним дружит
Мужчины подсознательно чувствуют женщин, которые хотят, чтобы к ним "клеились". А вот то, что не те - пардон, всем не угодишь! :))
Елена Дранко
А простите, можно узнать, какие женщины хотят, чтобы к ним клеились и как Вы их сами распознаёте и...пардон..используете?
Когда идет расхождение сигналов на вербальном и невербальном уровне. На уровне сознания человек говорит: ты мне не интересен, а на подсознанке глазки строит.
Когда такого расхождения нет, мужчина сразу отваливает. Чаще всего никто даже не пытается знакомиться.
Елена Дранко
Я, если честно, даже представить себе такого не могу, если мужчина мне не нравится.
Могу правда из вредности при нём построить глазки другому, шутя, конечно и тот, кому я это делаю, всё правильно понимает, что мы слегка посмеиваемся над этим товарищем.
Может это просто охотничий инстинкт у него так проявляется?)
это не беда, время покажет. Другое дело если он будет слушать, что говорят слова девушки, но не видеть, что показывают жесты, глаза
Ну кто ж вас знает!?) ) Какая возжа вам и куда попадёт в данный момент.))
Инoгдa cлучaйнo зaдepживaющий в3гляд нa мужчинe,oни вocпpинимaют кaк cигнaл к пoпыткe знaкoмcтву, вoт тaкиe увepeнныe в cвoeй нeoтpaзимocти, хoтя пpocто cлучaйный взгляд.
трудно ответить, даже если она лежит под тобой и делает вид, что кончает, не факт что ты ей нравишься
Елена Дранко
У Вас, значит, другая проблема.
Тоже не легко с этим..м-да..
Взгляд случайно остановила.. . Это про незнакомок... а про знакомых... а какие Вы выпимши...
Анна Горлова
Спасибо, насмешили!
Елена Дранко
Я вообще не пью, что Вы..
Тем более на работе.
Что касается взгляда..Когда я разговариваю с людьми, имею привычку смотреть в глаза, а не сквозь человека.
Но ничего такого лишнего в словах и даже взгляде себе не позволяла, зато на меня пялятся, аж стыдно становиться за себя и человека.
Но если бы только это..Да что там говорить.
Тем более на работе.