Психология

А вам нравятся женщины с длинными пальцами? Красивых форма рук и пальцев, признак интеллектуальности человека .

Наталья Белая
Ну, не знаю, как насчет признака именно интеллектуальности, но обычно у развитых людей форма руки более гармоничная - тонкие кисти, пальцы. . как мне кажется. Но это не значит, что человек хороший, добрый.
Вера Рогачёва
Лучший ответ
Наталья Белая А доброта тут при чём ?
Скорее - это признак артистичности натуры. В хиромантии признаком интеллектуальности служит выступающая со стороны основания мизинца кость
Длинные пальцы принадлежат человеку:
Критического и аналитического ума.

Придирчивому и внимательному к деталям.

С трудом поддающемуся влиянию.

Взвешенно принимающему решения.

Очень длинные пальцы говорят о бессовестности и стремлении к наживе. Длинная рука с сильными узлами и развитым большим пальцем выдает спорщика и сплетника.
~Дашуля ~
Мне нравятся девушки-модели
Ольга Ковзель
Нравятся. И с длинными ногами тоже. Очень красиво и грациозно. Но не говорит об интеллектуальности. Интеллектуаьными не рождаются, Это развивается. Но, конечно, грация для женщины это большой плюс. Красоту не купишь, а интеллект можно развить, когда человек этого хочет, и не страдает врожденной умственной отсталостью.
Aia Islamgalieva
главное фигура женщины плоская или нет потом идёт рожа ))) потом разум остальное не важно )))
Мне нравятся умные женщины, когда женщина умней это хорошо, поскольку, приятно находится в обществе такой женщины, она не предсказуемая и есть чему поучится, с ней приятно общаться, с ней возникает чувство недосягаемости и иногда даже опасности и как всегда бывают исключения и длинные пальцы дают ума не больше чем большая голова.
Наталья Белая А если корявые ?
если измерять интеллект длиной пальцев - вы ооочень интеллектуальны .
Длинные пальцы у больных акромегалией - избыток гормона роста во взрослом возрасте. Там правда не только пальцы длинные, но и вообще ладони и уши и и нос... (
Но изящные пальчики это правда красиво. Короткие женские пальцы (особенно с длинными ногтями) похожи на птичью лапку. Достаточно мерзко такое видеть.
Diamond Girl
а мне больше страшные нравятся. они не зациклены на своей неотразимости. ногти наклеивают и сразу умные становятся
Анна Амазонка
у уродов тоже бывают длинные пальцы
Aliya Tarybaeva
Наталья Белая У уродов, не бывают.