Психология

У меня комплекс, все всю жизнь разглядывают мои очень длинные пальцы, но я ж не могу их укоротить, что делать? смеются

Иди в пианисты, все будут завидовать)))
Да пальцы как пальцы. Смеются только идиоты над таким, а кому интересно их мнение?
Marina Bunchik
Огурцы из банки хорошо доставать. А, еще на рояле играть.
Diana Zhaparova
все всю жизнь... охренеть они палечные маньяки
дружи с пианистами, будут завидовать
Юля Юля
А по пальцам ты властная
Аделя Надырова
Кисти рук технические, поэтому и привлекают внимание
Gu [Le] N@ ************
В карты играйте.
гордитесь тем, что не похожи на всех. в древности, это признак аристократизма. не бойтесь быть белой вороной. это достоинство. удачи
Лидия Комарова
Медаль тебе дать или орден
Gauhar (_)
Зацикливаешься на пальцах... Юная еще, это понятно. А ты прическу измени, имидж, хобби себе выбери. Вообще на пальцы внимания не обращай. Знаешь, самая главная часть тела-голова, в ней есть мозг. Вот его нужно развивать. А внешне ты хорошенькая, и в мире полно идиотов, которые самоутверждаются посредством насмешек, не важно над кем и над чем. Займись спортом, лучше боксом. Пусть кто нибудь попробует посмеяться над пальцами... ;-)
Ну смейтесь, скажите, мне уже надоело смеяться над этим..
Или шли их в нужном направлении, чтоб там не до смеха было)
А не все равно, кто и что думает. Почему не считать это своей изюминкой, у других же такого нет, вот и отличие)
если бы ты была лезби, твоя подруга очень бы оценила такие пальца, по ночам
Ксюха =)))
Скажи спасибо, что они у тебя есть, все остальное несущественно.
Жупарa .......
На комплимент что ли напрашиваетесь? длинные пальцы - это красиво.