Ходите боком, как краб.
Плечи у меня не широкие, но в толпе всегда ходил боком, меньше сопротивление и легче проталкиваться, ну или лавировал. то одним боком. то другим. Это уже когда стал напоминать камбалу от однобокости. Зато огромный полюс. без труда втискивался в полностью забитые автобусы. Потом выпускались шипы ( локти) и образовывалось свободное пространстов мне достаточное.
помню когда жена была первый раз беременная подобным образом и ее проводил. как то нечаянно кому то прямо в глаз попал. неудобно было очень. Вернее человек сам воткнулся в меня. а во мне сто углов и все острые. Ну а ели растопырил то.. . а растопыривал оберегая.. .
Впрочем уж не о том. однако моя угловатость нисколько меня не смущает. Впрочем компенсирую ее гибкостью.
Да и с длинными пальцами не понимаю. это моя зависть. У самого в принципе не короткие . но когда вижу длиннее. мне обидно. В отместку развил свои так что каждый работает сам по себе. Есть такое упражнение. ножницы, наверно с 6 го класса делаю не переставая каждый день не знаю по сколько раз. Сейчас его делаю на грани видимости.
Так что у меня наверно был обратный комплекс. меня короткие и средние пальцы угнетают
Ну а так. .
Высоты я боюсь. Зубного врача ( сто раз его матом) . ну и по мелочи.
От высоты тошнит. смотреть не могу как кто то там работает.
впрочем мелких то масса как подумал есть.
вот просто бесят некоторые женские прически. ну вот бесят. тоже чуть не до тошноты. Вот смотришь и желание голову оторвать или мешок одеть.
Не переношу когда дома посторонний. знакомые. друзья не в счет. речь опосторонних. Ну прямо хоть за пулемет хватайся. На лестнице все путем. тольео за порог. у меня скованность и пытаюсь рефлекторно перекрыть и дорогу и обзор. У на даже стол стоит почти у двери. Обходить надо. Вот он как то сам туда поставился и убирать его неохота.
Так что когда приходит сантехник. с ним жена или сын разговаривают. А я делаю вид. что сплю.
конечно все это не особо давит. так мелочи просто. но вот есть. Что то еще было. не помню.. .
А был друг погиб давно) тот не переносил грязные пятки. Если видел летом впереди женщину или вообще молодую девчонку в босоножка и с не особо чистыми пятками. начинал из себя выходить потихоньку. Говорил что связано с каким то неудачным опытом с женщинами. что то раз не пошло. . И мол так запало что все. Все шутили, мол не нравится? предложи помыть.... Дескать девушка а давайте я вам пятки помою. И помню даже сами за него так, друг тут пятки помыть предлагает.... молодые были...
Психология
Я знаю человека, который комплексует из-за длинных пальцев )) . А вам какие странности у людей попадались ))) ?
боязнь бабочек
всегда комплексовала по поводу своих губ, а сейчас многие специально их гелем накачивают
так что комплекс изжил себя))
Я знала девушку, которая прятала свои зубы так мастерски, что все считали, будто они у неё жёлтые, кривые, длинные-короткие, редкие и всякие разные. Если она смеялась, то рот всегда был прикрыт платком. При разговоре, пухлые губки опять-таки не позволяли зубам приоткрыться. Это была какая-то нездоровая тайна. Однажды мы увидели еёзубки и были очень удивлены природной красотой, нетронутых стоматологом зубов! Офигительная голливудская улыбка! На вопрос почему, ответ, что примерно в 8-10лет, её мать имела неосторожность сказать дочери, что зубы у неё точно папины! А папа в то время был уже спившимся, потерявшим зубы от водки, табака и драк, товарищем. У девочки развился комплекс! А я не ношу обувь, при ходьбе в которой сильно видны пальцы, т. к. один мне не нравится. И тоже кто-то добрый подсказал в юности! Надо избавляться от комплексов, потому, что как правило их видим только мы сами.
Я комплексую поп поводу своей безграмотности, на фоне других людей и не только)
Есть комплексы, как бы беспричинные, а есть, которые происходят от больших неудобств
обладателя. Я всегда переживал из - за своего высокого роста. Обычные люди даже не
подозревают, с какими трудностями приходилось сталкиваться в молодости.. .
Ничего не купить из одежды, в автобус - низко, в кино - тесно, кровати - короткие. Самолёт
8 часов полёта - мука.. . Советская Армия - были нормы по уставу, в полевых условиях,
в палатке на 10 чел. нары - длина 180см. Почему? Кто придумал?
Но тем не менее, жизнь всё равно прекрасна, надо ко всему подходить с улыбкой и
лёгкой самоиронией.
странно что мерзкие пизды и хуи не комплексуют от того что они уродливые особи приматов а искренне считают себя женнщиной человеческой и мужчиной- будучи лишь звероидами