Психология

что делать парню который комплексует из-за своей внешности?

Заставь себя жить по принципу – я меня люблю! Но если уж все так запущено, что и это не помогает, есть косметология и способы изменения фигуры, роста и т. д. (получи для этого анонимную консультацию у практикующих врачей. http://www.03.ru/ ).
Бк-45/3Подр. 1234
Лучший ответ
Плюнуть на мнение окружающих.
Самое простое - пойти в тренажерный зал! Парню преобразиться можно за полгода так, что не узнают!:) )
Тут еще один момент есть - если ходить в качалку и бегать каждый день - значит есть сила воли, упертость и характер - это дорогого стоит! :)
Удачи тебе! Всё зависит только от тебя!!!
Deer Schizophrenic
Работать над собой :)
Оксана Зверева
Быть попроще!
Ольга Котышева
Практически все комплексуют из-за своей внешности, тем более подростки.
Подрастешь все пройдет, а при нынешнем раскладе на 10 девченок 7 мальчишек, тебя с руками и ногами оторвут и вместе с твоими недостатками (которые ты себе, скорее всего, придумал) и вместе с твоими комплексами.
Так и будет вот увидишь. Поговорим лет через 5.
Наверное подумать о том, что в этом мире он такой единственный и неповторимый, и почему дана ему жизнь, Что он должен сделать? Чего достичь?
Смтря сколько ему лет. Если 5, то это пройдёт.. . :) Ну, а если старше, то просто не думать о внешности, вести себя естественно (но не развязно! ) и улыбаться миру!
повеситься
Я тоже страдал из-за этого, но потом, кгда поплакался другу в плечо, то все прошло. Сейчас я счастлив, и у меня есть девушка!
Рита )
убиться об стенку ))))
Полюбить себя самого!
менятся внутренне и сенять стиль))
Olja Mudraja
Работать над своей внешностью, некогда станет комплексовать и для здоровья польза
прекратить ерундой общепринятой заниматься и найти достойно-полезное дело. Все комплексы от безделья