Психология
Девушки, какие парни больше всего вам нравятся по внешности и по характеру?
А как же быть самим собой?!
Эх сейчас все влюблены в самих себя, и те люди кто, не мешают любить себя а помогают этому те и сгодятся для партнерства

натура
мне уже давно нравятся Мужчины)

Которые симпатичнее самой девушки и лучше ее по характеру.
...скажу одним словом------------настоящий полковник..!!
Внешность, как раз, главное) Но ты, почему то, намеренно, смещаешь акцент)... У девушек те же самые проблемы. Они тоже хотят нравиться и то же не знают как...
Со светом в душе!

Порядочный, умный, сильный, добрый, отзывчивый.
Заметила, что если мужчина обладает этими качествами, к тому же с чувством юмора, перестаешь замечать, что он не очень красивый.))
я просто таки удивлен тому что девушки и женщины таки решили ответить на ваш вопрос
Весёлые и умные.
Умные
умного и работящего хочется, чтобы грядки мне копал)))
Уверенные - с хорошим чувством юмора - романтики
женщины любят подонков---только они оставляют здоровых потомков
умные, симпатичные, не наглые и с правильными ушами

Это непредсказуемо
Постарше- там и внешность и характер. Правда я не девушка.
Нравятся высокие. подтянутые. темноволосые. аккуратные и чисто выбритые.
Расп,,,, яи
Красивые, добрые, смелые, сильные, храбрый, умные, властные, честные, чистые, харизматичные, очаровательные и с чувством юмора
Стройные Брюнеты, уверенные в себе, надежные .
С добрыми глазами, оптимистичным мировосприятием, смешной, который любит развиваться и ему все интересно
Я не девушка, но нравится каждой девушке своё.
такие, "обояшки", которые следят за собой в меру
Великодушные, которые берут ответственность на себя, и с которыми чувствуешь себя защищенно.
Внешность, опять таки не главное, главное чтоб человек был аккуратен и следил за собой, чистые волосы, лицо, одежда, обувь, не было грязных ногтей :-! отросших, а по характеру нравятся : порядочные, рассудительные, ответственные, заботливые, с чувством юмора, отзывчивые, самостоятельные .
у них сейчас такие в моде ...

Умные.
Храбрые, харизматичные авантюристы с шикарным чувством юмора, взаимно любимые, готовые на все ради любимой шатены с голубыми глазами)))
Такие как мой любимый парень...)
Женщины делятся на три типа. Первые - те кому безразлична внешность. но важен ваш карман, яблокофон последней модели и машинка. Вторые - красивый по внешности, но засранец по характеры.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". )) Третьи - и не внешности, и не денег, а любят.
любовь зла, полюбишь и козла...
хоть я и музик, но мне нравятся качки
Чем старше (не возраст, а мышление; зрелость), тем лучше . Внешность может и не иметь большого значения, если он носит девушку на руках и она счастлива
На фото: Игорь Бобрин. (фигурист.)
Нравятся худощавым телосложением.
По характеру чувствительные, душевные.

Нравятся худощавым телосложением.
По характеру чувствительные, душевные.

Добрые и стеснительные, которые относятся бережно к животным (не издеваюся) вегетарианец. Который не бьёт детей женщин.
Красивые, умные и добрые.
Дрищеботы-алкаши
Ум самое главное в мужчине и доброта.