Психология

можно ли верить человеку,которого совсем не знаешь,но который внушает доверие?

Нельзя внушить... что не желаешь..., глупо страшиться желаемого..., ошибиться нестрашно...:)
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
можно, но нельзя
Ирина Шилина
Можно попробовать. В любом случае, будет опыт плюс шанс понять, можно ли верить своей интуиции.
Инна Проказова
А Вам разрешение нужно?) ) Тогда, вот оно- можно!))
Лада Жемкова
Верить можно, доверять вот погодить, пока не проявит себя.
Ан
Анна
прежде чем он внушит вам еще что нибудь, как то проверьте его
Юлия Томшина
Людям вообще верить нельзя. Засуживает доверия 1-2 на пару миилиардов. Только вы найдите такого.. . Кому вы смогли бы доверять, как себе. А те, которые предают, могут быть уверены: и их однажды предадут, те, без которых они не смогут жить и дышать. Тогда они узнают, что такое настоящее горе и боль. Ведб написано: "ННе делай другим того, чего не желаешь себе". Если люди не знают, что предавать плохо, они узнают, когда прочувствуют на себе.
доверяй ...но сомневайся....)))) ) когда сомнений не станет, тогда это станет законом
Вика Guess
Верить можно, но доверяться пока не стоит, со временем всё встанет на свои места.
Доверяй, но осторожно.... и проверять не забывайте
ну, верьте, коли хотите... только денеффку ему с ходу не отдавайте... примета плохая))).
Можно верить, можно доверять. Он всего лишь попутчик на вашей дороге. Предаст и сбежит, вернется к началу пути. Вы же оставшись на своей дороге просто продолжите ее уже без него.
Volk *
можно, но выбирать тебе, а заслуживать, ему
Регина Латыпова услышала и запомнила