Психология
Почему рпц и в целом православие не внушает доверия???
Значит ты уже просветлел:)
...а есть пример - какая религия тебе внушает.
ну, может быть, ты тупо - атеист.
Ну почему же?!
В России это достаточно крепкий и стабильный бизнес!)
Татьяна Перминова
это твой выбор, но батюшки ещё пока ждут, а вымирание идёт бешенными темпами!
Успеешь на исповедь или нет- выбор за тобой!
Насильно никто в Церковь тянуть не будет, а психиатры дорого тебе обойдутся, но и они уже никому не помогут ибо ЗАПЕРТО!
По делам их.

Татьяна Перминова
Потому что начинаешь понимать, что это просто религиозный бизнес основанный на поклонении и унижении перед руководителями иудейской секты христиан. Богу нельзя поклониться, так как Он на небе, Его можно только почитать. А РПЦ - "бизнес и ничего личного". Без лохА - жизнь плохА!

Татьяна Перминова
потому что вы внушаемы и наслушались противников православия)
Потому, что самая малочисленная ветвь Христианства
Татьяна Перминова
Карлыгаш Капарова
Я сам решаю, что мне делать, без сопливых
То есть чтобы верить, тебе нужно доверять рпц? А своих убеждений насчет веры и вероисповедания нет?
Учения идут в разрез с учениями Библии.
На формирование недоверия влияют действия адептов, осуждение их действий, а иногда и их самих (вместо осуждения действий). Например, связь церковных деятелей с политикой. Но изменение в поведении адептов - еще не значит, что изменилось учение. Православие какое было, такое и осталось, Священное Предание в частности.
То есть, доверие отсутствует или пропадает, когда больше смотришь на поведение людей, чем изучаешь или знакомишься с Православием.
Это религия не принявших последних двух посланников Бога, и значит не принявших самого Бога .
Юля Мохитова
Это нормально, что не все становятся православными. Иисус тоже не был принят фарисеями и саддукеями.
Марина Карышева
Иди с миром, брат.