Психология
Вам всегда верят в магазине, если вы что-то забыли забрать и вернулись? Короче, внушаете доверие продавцам?
Со мной произошло такое. Купила разного, но в магазине забыла тушь. Домой пришла, проверила по чеку - нет туши! Я снова в магазин, а они мне говорят, да, мол, Вы забыли свою покупку, но она была бракованная, и мы Вам её заменили. Оказывается, я не заметила, что кисточка была сломана... Вот такая рождественская история произошла со мной. А в другой раз я НЕ оплатила программу. Вернулась в кассу, извинилась и заплатила. Зато когда у меня в том магазине потерялась серёжка, её очень быстро нашли! "Мир не без добрых людей"!
Всегда возвращали.
Я в большие магазины не хожу) А из "своего" магазинчика еще и домой принесут)))
не разу ничего не забывал - так что не могу ответить .
Внушаю и не только продавцам и полиции тоже: -))
Любовь Кожевникова
Доброго вечера)
Скорее внешний вид, нежели физианомия .
да, помнят в лицо и особенно ребёнка, даже на следующий день отдадут
Конечно, отдадут, если смена не поменяется, другие могут просто не знать. Вообще, непорядочные кассиры и продавцы редко встречаются
не только продавцам и сотрудникам Гаи тоже внушаю доверие ))
А мы однажды вернулись за 120 км что бы отдать то, что нам по ошибке неправильно сдачи дали.. . хотя сумма вдвое меньше чем потраченный бензин на разворот!
Татьяна Чеплыгина
Сам бы я конечно не поехал, но у меня друг упёртый мусульманин!
1000 лет Вас не видел.... так приятно.
ага.. . а как иначе я мог узнать, что там что-то забыто???
конечно верят
я както купил пицу. потом через полчаса опять зашол в магз купить одну пицу. я положил её сверху другой пицы. продавщица подумала что дала мне 2 пицы. но я сказал что это я у всас ей купил. и она ответила "ааааа ясна" и дала сдачу за одну пицу
Virazz Magazin
Я тоже как-то купил птису и забыл забрать, через день захожу: " Я вчера птису забыл", они мне пицу дали, сволочи! Так и ушёл в недоумении.