Психология

Кому вы внушаете доверие???)))

Всем тем, кто меня хоть немножко знает
Зинаида Папоротная
Лучший ответ
Всем! Работал в такси-так незнакомые мамаши иногда и ребёнков своих оставляли, пока в "заскакивали в магазин на минуточку" ! Не говоря уже о каких то вещах и дорогих телефонах ( коих за годы работы вернул несколько).
Nutta *)))
Зачем и для чего?
В процессе мирной, честной, законной работы Человек мирно трудится, Люди наблюдают за его делами и сами делают выводы о том, каким образом им себя вести по отношению к ним и что делать.
Вот я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и в процессе работы Сами Люди ко мне подходили и сами говорили о том, что тоже хотят выписывать газеты в Нашей Организации и желают, чтобы я им доставляла платные газеты в их почтовый ящик или звонила к ним в квартиру или в дом и лично в руки вручала газету.
А в качестве Игрушки "Шалтай Болтай" можно без дела всю жизнь проболтаться в интернете под чужими именами и картиночками.
Люди подозрительно относятся к Людям, которые шатаются без дела и без работы, они отвлекают от дел Других Людей, но при этом ничего полезного им не создают.
Ну можно пообщаться 5 минут, а Целыми Днями Каждый День 5 лет общаться под чужими именами и картиночками = это кому и для чего нужно?
Игроки под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете с поддельными документами с игрушечными печатями и с Игрушками проиграют всё, что у них есть в Этой Жизни из материальных благ, потеряют свои мясные тела, улетят Их Души в Другие Миры.
Игрушки не могут выиграть в игре, потому что они не Игроки.
Игрушки не могут проиграть в азартной игре, потому что они не Игроки, а Они Игрушки.
А Игроки на правах Хозяев Разработки взять Джекпот не смогут, потому что никто не знает их в лицо, они под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете прячутся, не желают брать ответственность за себя и за свои дела, не желают брать ответственность за их слова.
Helen Kirnos
Helen Kirnos За какие же идеи сражалась Организации ИГИЛ и Кто Создатель, Спонсор, Крыша Организации ИГИЛ?
Их богатых с властью кругов Никто из Людей не желают взять ответственность за создание, спонсирование и крышевание деятельности мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Организации ИГИЛ?
Сколько Людей погибло с разных конфликтных сторон?
За Кого и за какие идеи погибают Люди с разных конфликтных сторон на планете Земля?
Helen Kirnos Организацию Правый Сектор толкают против Ставленников Систем Защит Периметров Территорий Разных Стран?
А за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
хз откуда же мне знать))))))))))))))))))))))
Светлячок !
Александра001 Стенейкина мне к примеру.. уже больше 8 лет))))))
Честно?) Никому....
Детям