Психология
Почему вы слушаетесь правителей страны нашей и их лизоблюдов?Они и правда, доверие вам внушают? Воруя всё и живя всласть
и я не слушаю и не верю им, но огромное количество людей думать просто не приучено, поэтому с образованием у нас всё печальнее. Выгодно иметь быдло...
Поверь - вообще не слушаю...
Юлия Потякина
Ещё бы не исполнять положенного ими положив на них.
Я не слушаюсь все по своему делаю.
Юлия Потякина
Что позволили? И то похвально.
проблема в том, что и слушаться стало нечему... Быдло встало посреди хайвея в недоумении...
мне они ничего не внушают... эта кучка дибилов сама не знает что им надо, сегодня одно-завтра другое.
я против госвласти, но без нее начнется хаос
вопрос конечно риторический. а кто Вам сказал, что их кто-то слушает, уж так в нашей стране повелось, что власть отдельно, а народ отдельно, русский народ априори не верит своим властям, сначала мы ждем нового правителя, а потом затаившись и злорадствуя наблюдаем за его промохами, а может верно утверждение, что у народа та власть, которую он заслуживает? У нас все как у классика, вор на воре и вором погоняет. Сколько глупостейза последнее время сделали наши власти, война в Абхазии, вместо того, что б объявить на весь о грузинской агрессии на олимпиаде собрав пресс-конференцию, путин пошел шушукаться с бушем, вместо того, что б строить больницы и детские сады власти отстегивают милиарды евро на евровидинье, да ну их всех к ...Сына бы на ноги поднять, а там куда кривая нашей жизни вывезет. По русски-на авось.
Юлия Потякина
Кабы не слушали не делали бы что им велят.
Интересное наблюдение. Пошли за вилами и топорами? Слабо?
Юлия Потякина
Легко, айда пока магазины не позакрывали.