1.Око За Око, Зуб за Зуб . -Убийце-Смерть
2.Вору Отрубить Руки, сбрить волосы, и прокатать с позором на свинье закидывая камнями, после чего изгнание
3.кто не согласен с гос. Политикой - на костёр как еретиков
4.за употребление табака - расстрел
5.за употребление алкоголя - расстрел
6.за употребление наркотиков - расстрел
7.однополые браки запрещены . геев и прочих на костёр.
8.колдовство и гадания запрещены . Экстрасенсов - на костёр .
9.оскорблять человека запрещено , -1000 ударов плетью за один мат .
10.кто не согласен с общепринятой государственной идеологией - на костёр как еретиков .
11. секты и Атеизм Запрещёны . -Атеистов - на костёр как еретиков .
12.использовать продукцию компании Aplle - запрещено . -расстрел .
13.производить и употреблять продукты с ГМО - запрещено . -расстрел .
14.носить сильно открытую и обнажающую одежду запрещено - расстрел .
15.производить и использовать Электромобелии - запрещено . -расстрел .
16.реклама любого вида по ТВ запрещена .
17.писать и читать книги плохо относящиеся к гос. политике запрещено - расстрел .
18.использовать любогого вида огнестрельное оружие кроме : АК - 47, Винтовки Мосина и Маузера . Запрещено.
19.Интернет - запрещён .
21.въезд в страну гражданам США - запрещён
... и т . д .
Психология
если бы стали правителем страны в которой Абсолютная Монархия, какие бы Законы и правила были бы в вашей стране ?
Светлана
что за Варварские законы ?
конечно же парламент - чтоб не я был виноват в идиотских законах.
Отменить монархию и создать демократическое государство.
Светлана
зачем ?
разрешил бы однополые браки, наркотики, порно с ранних лет, вообщем создал бы вторую голандию.
Светлана
а зачем? разве одной голанндии мало ?
1- не убий, 2- не укради. Этого достаточно