Психология
Беда нашей страны в том, что люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы?

Похоже на то, причем таблетки, как правило, с побочными эффектами
Вот где нужна бы стража-
Крепкий замок на двери...
Самая злая кража-
Кража доверия... (с)
Крепкий замок на двери...
Самая злая кража-
Кража доверия... (с)
Я думаю беда страны в том, что такие таблетки им надо принимать вместе с противозачаточными средствами.
Юные балбесы "отучившиеся" в Англии, не способны управлять ни государством ни производством.
Не совсем верно к нашей стране: у нас законы принимают не те кто правит а правят у нас чиновники а не депутаты. А пока они правят партия представляющая их интересы будет иметь большинство в думе и такие законы приниматься. Так что дело не в лекарствах а в деньгах получаемых за то чтоб не править а штамповать законы.
беда нашей страны в том. что люди. которые должны принимать таблетки, возомнили себя светилами философии, социологии, и даже лезут туда, где властвуют лишь проктологи...
Не совсем. Беда в том, что людей превратили в баранов в течении 100 лет. Но многие начинают просыпаться перед бойней, понимая, что им готовят.
Людмила, какие, собственно, законы вам не нравятся? И если вы действительно видите ошибки в законодательной базе, сообщите о них Законодателю или хотя бы нам всем. Но если ваше возмущение только всплеск народного нигилизма, то объясните хотя бы себе, зачем вы гоните эту волну? Может, так проявляет себя ваш невроз? Спокойствие и хорошее настроение - вот без чего не бывает счастья. Скажите, сделали ли вы счастливее своим вопросом хоть одного человека? Сделали ли вы нас спокойнее? Улучшили ли настроение? Вы знаете, жить в стране, сделавшей своей национальной идеей ворчание и дурное настроение становится настолько невыносимо, что я соглашусь жить в любой другой местности со сколь угодно плохими законами, только бы не слышать этот бесконечный политический скулеж. Простите за резкость, скорее всего, вы добрейший человек и не заслуживаете колючек моего раздражения.
не таблетки." маслины"
Начните жить)
Разве это беда?! Вы намекаете на старость и немощность законотворцев? Но ведь это не так. Беда в том, что законы исполняются не всегда, не всеми, или вовсе не исполняются. От того и законы создаются "спустя рукава" и для имитации деятельности. Кто же, по-вашему, должен принимать законы в нашей стране?