Психология
Госдума принимает принимает закон о самоабароне! Типерь можна калечить грабителей и вам ничё не будет! Что думаете? =)
Полицаи не допустят
Елена Шелегеда
Сёдня па ящику увидел хатя не сматрю его! Телесные павреждения нанасить можна за это наказывать не будут аружые применять можна! Интересна что ты недавна такой вапрос задавал! Паказали были преценденты мужык каго та расстрелял защищая сваю дачу и типа его хатят аправдать а те кто раньше сидел па этой статье аправдывать типа не будут!
законы у нас что дышло
В мечтах обывателя. Закон чётко трактует требования к обороне-нельзя противостоять заведомо сильному оружию против слабого. То есть, если на тебя лезут с ружьём то можно обороняться против злодея кулаком. Но если кто полез на тебя или в твой дом с оружием и сказал: Мы убивать не будем, только трахнем жену и всё заберём, то тут ты стрелять не в праве. Посадят.
Елена Шелегеда
Сёдня па ящику увидел хатя не сматрю его! Телесные павреждения нанасить можна за это наказывать не будут аружые применять можна!
Теперь потенциальные Терпилы разойдутся не а шутку, начнут валить обидчиков и стаскивать к себе во двор!
Ещё один способ уменьшить численность населения.
ну это кто из Вас лучше проплатит адвокатские услуги оправдания по этой статье
Елена Шелегеда
За нанесения телесных грабителям счас судить не будут если закон примут!
А я раньше их тоже калечил)) Неужели вне закона калечил?))
Елена Шелегеда
Думаю раньше ты сасал раз исчо срок не матаешь!
Наконец.
Думаю нашей госдуме давно пора прекращать думать - во избежание. Самое лучшее - если они просто будут получать свои 400 тыщ и сидеть там и не чирикать
Думаю, что теперь грабителям руки и ноги наломают вдоволь
ДУМАЮ. ЧТО ТЕБЕ НАДО ПОДУЧИТЬ ОРФОГРАФИЮ.
Елена Шелегеда
Иди на кую умничай и баярышник жри быдлоскот!
Ещё один признак того, что преступность растёт стремительно, впрочем, какая власть, такой и народ, хорошо ещё далеко не все.
УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ДАЖЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОКУПКУ ОРУЖИЯ НЕ СМОЖЕШЬ НАПИСАТЬ! И ВСЕ ТВОИ КОММЕНТАРИИ АЛ_РУ МОЖЕШЬ ВПИСАТЬ В ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЫДАЧЕ ОРУЖИЯ!
Елена Шелегеда
Йа так спецыальна пешу сцуко тупое! Пра аружые у миня с 2008 разрешение есть вепрь молат ижевка получёк вертикалка и сайга 410 к с неё наченал! Так что иди в ЗЛО писки апсуждай там умничай!
Думаю больше детей бездомных голодных пострадает от этого чем вооруженных или сильных бандитов. Не надо это огласке придавать. Рассматривать по ситуации. если какая-то бабушка или девушка 3-5 мордоворотв застрелит - это одно. А если какие-то большие накаченные парни одного дохлячка педофилом выставят (наверное на строиды не хватает, или шлюхам платить тоже надо, да и просто за квартиру и на еду...). Дай Бог чтобы помог этот закон хоть нескольким хорошим людям, а не способствовал развитию криминала.
Елена Шелегеда
Пагуглите про новый закон о самаабароне вы что та бред какой та пишете!