Психология

плохо очень плохо. ниче нечувствую личность распала думать немогу чувствоать размышлять понимать мысли пустые сухой я)))

когда человек чтото высняет он впадает в рассеяностъ от многих мыслей и ответов.... его истощает период перестроики своего менталитета (взглядов и отношений)... это всё временно и долговато.... любые мнгновения в таком периоде кажутся вечностъю а любое длителъное-мнгновением////ЭТО ВРЕМЕННО.... ЧТОБЫ УМЕНЪШИТЪ ТЯЖЕСТЪ ВАШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ ТО НЕДЕЛИТЕСЪ СВОИМИ МЫСЛЯМИ -ПОКА ОНИ НЕСФОРМИРУЮТСЯ В ЯСНОЕ.... ИЗБЕГАЙТЕ МНОГИХ РАЗГОВОРОВ ПО ДУШАМ (ВАШЕ НЕОПРЕДЕЛЕННОЕ МНЕНИЕ И НАСТРОЕНИЕ ВЫТЯНЕТ ТАКОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА КАК И ВЫ И ВЫ ОБА ЗАРАЗИТЕСЪ РАССТРОЙСТВАМИ)... чтобы было мало неудобств-избегайте тех у кого малая памятъ и непонятная каша в голове... требуйте в себе ЯСНОСТИ относитесъ к себе подобным-ненавистно (именно в таких как вы проблемы с памятъю и четкостъю действий)..
Мария Галаева
Лучший ответ
Сухой - говоришь.... пей воды много

чувствовать не можешь.... а ты полюби

мысли пустые - читай классиков

размышлять не можешь - сиди в ответах и пыхти... умные ответы выдавай

и утром зарядка... хотя бы 10 минут... без напряга только

а вообще-то - это плоды твоей фантазии... я так чувствую)
Ctella Vanina
И это пройдет...
Елена Марк
Жизнь-мгновение. Сейчас плохо, вдруг РАЗ! И радуга! И солнышко! И кто-то улыбнется! И появится шанс изменить свое настроение.... Живи, мечтай, мечты сбываются. Верь!
Нет любви поэтому такое состояние. Вот пробудить ее в себе и сложнее всего. А начать хотя бы с того что произносить "я люблю тебя" вслух. про себя, и как можно чаще