Смогли добиться в чем - нибудь успеха?
А встречались вам такие, которых не принимало общество не только в школе/ссузе/вузе и на работе тоже?
Психология
Вам встречались в жизни люди, которых не принимало и гнобило общество? Они смогли поменяться и адаптироваться потом?
Сколько угодно
Марина Кропотова
Многих таких видели?
Есть такие люди и это я
Марина Кропотова
Расскажите свою историю пожалуйста. Интересно послушать
да. Из школы НЛП
Марина Кропотова
Подробнее можете описать?
бывают редкие кретины
Марина Кропотова
Почему сразу кретины?
на работе ещё в молодости было.... человек то нормальный был обычный работал просто не общался с коллективом поработает уйдёт.... и они её засрали слава богу это было не трудно.... и решило руководство её там выгнать.... ну суть в чём вот подруга диретрисы которая вся такая супер работала и училась и получала больше всех.... когда мастер укатили с директрисой одна в отпуск другая в командировку.... это молодая девушка 23 лет и муж её такой же подогнала к теплицам машину и при всём честном народе загрузила её и укатила.... так люди ещё подходили и говорили как же так ты хоть чтоб невидил никто угу.... вот разбиралась она в людях то видать гы…... а ту девушку да задолбили.... и потом мама её приходила просила за неё мол она необщительная.... но сколько её не защищай она ниразу им отпора то не дала.... и если честно я не знаю расставание с этой компанией былоб худшим для неё на самом деле...……. а чтоб всего добиться из моего повествования уже понятно надо быть каким местами
и никтож не пошёл начальникам не сказал что ваша подруга вас обокрала потму что все знали что они дружат и на это никто не решился.... зачем мол заводить врагов нам простым людям
а слабых гнобить это другое дело это безопасно вобще и в своих глазах растёшь
Марина Кропотова
Сейчас в сети в новостях встречаются очень много примеров, где люди, которых раньше гнобили, чего то добились
Марина Кропотова
И в итоге потом что случилось с этой девушкой?
Иное встречала. Когда общество стало адаптироваться.
Марина Кропотова
Под человека?
Это я.
Наталья Савушкина
Ну сразу видно, психически нездоровый человек, неудачник.
Марина Кропотова
Расскажите свою историю, если не трудно