Психология

Вчера встречался в кафе с подругой (женой друга). Он сам приехать не смог. Не виделись 16 лет. Проговорили три часа+

О погоде, о работе, о детях, о внуках. О рождении и о смерти. О болезнях и о здоровье. Об утратах и о приобретениях. О прошлом и о будущем. Почему же осталось ощущение какой-то НЕДОСКАЗАННОСТИ?
Olya Panasenkova
Никто не осмелился сказать, что стали на 16 лет старше.
Даумова Айгуль
Лучший ответ
Не договорили.)) Добрый день, Альберт!
**ekaterina Tartanova**
Olya Panasenkova Добрый день)
Видимо, есть какие-то потаённые чувства...
Вам просто друга не хватало...
...о вере во Христа не говорили.... А без неё ПРОПАСТЬ+
Olya Panasenkova Не поминай Христа в суе.
может чувство недоделанности? нужно было подарить что-нибудь жене друга
Татьяна Белько
Olya Panasenkova Я подарил ей цветы.
Ожиданий от встречи было больше, чем получилось в реальности...
Иногда есть ощущение поверхностности.... видимости разговора...
или не сказано что-то главное...
Поговорить по настоящему - это порой очень трудно...
https://youtu.be/pekjikVC-6E
Понравилась) надо встретиться ещё?)
Может с другом Вы всё-таки ближе были?
Olya Panasenkova конечно...
Извините, если мое предположение не верное, но мне кажется, может быть это чувство недосказанности у вас возникло, потому что когда-то давно, эта женщина вам тоже нравилась или вы были в нее в тайне даже от самого себя влюблены, но у нее был ваш друг, а у вас своя девушка. Когда мы встречались с сокурсниками, я для себя открыла Америку, когда несколько сокурсников признались, что были влюблены в меня, я только что и сказала со смехом, ну чего ж вы молчали, балды)))
Потому что не поговорили о смерти, о том, что всё суета сует и всяческая суета.
Если так долго не виделись, не было точек соприкосновения. По сути как заново познакомиться со знакомым человеком. Вы другой, он другой. Жизнь разная. Много накопилось. Чисто инфы. И еще. То, что мужчина может сказать женщине, отличается ведь от того, что скажет мужчине. Я бы сказал глобально)

Доброго вам!
Olya Panasenkova Доброго дня)