Психология

Если Вы не виделись тысячу лет, как же узнали друг друга при встрече? :))

мы из разных эпох
мы из разных времён
и зовут нас теперь по иному только взгляд твой
которым был раньше пленён
не забыт -нет такого другого-
пусть мы встретились
ты не узнала меня -видно в том и есть вся загадка
подождать я готов ещё тысячу лет
ожидание тебя -это ***слов нет как ты хороша сама придумай продолжение
Ерке Кыз...))))) Асема Муратовна
Лучший ответ
А глаза всё те же...
Я до сих пор похожа на свою фотку, которую сделали, когда мне было 4 годика :)
Земфира Рустамова Красота времени неподвластна....))
По влечению души. Через сорок пять лет....)))))!
Кармическая связь - такая подлая штука что Мы будим бегать и орать что "это космическая любовь с первого взгляда" несмотря на то что это будет старым забытым го#ном
Ирина Павлова
Интуиция и только интуиция... внутреннее убеждение
Жанна *****
" О, память сердца, ты сильней рассудка памяти печальной".
Интуиция....
Если эта встреча нужна, узнали бы
Ну а что за это время поменяется? Разве что пить станут меньше. Так тогда и вправду без проблем.
**
*** ***
Сердцем
Его имя пронеслось у меня в голове, я услышала его, даже если оно не звук, но мысль; увидела, даже если оно не слово - я так долго его ждала.
человеку не зря даны чувства (зрение, слух, осязание, обоняние, вкус) и ...контрольный выстрел -шестое чувство.
Инна Пискунова Есть ещё запередельное чувство- чувствовать на свою задницу :-))))))))))))))
по взгляду...
*I
*** Ilang-Ilang ***
это просто так говорят, но на самом деле не виделись гораздо меньше.. выражение такое