Психология

Почему некоторые люди живя вместе годами,так и не узнали друг друга?)

При разводах и ссорах часто такое бывает!))
Один выдумает тысячи историй. А другой любит слушать сказки. А сколько он убил красавиц...
Helli Tishakova
Лучший ответ
Наталья Головнева )))Это да! Привет))
А стремились ли узнать...
Елена Моисеева
Не некоторые, а практически все.
Ольга Жук
Дык мужик то,обженился и думал,она его?))))) А она всё ходила думала? А за того ли я вышла?)))
Елена Куршина
Наталья Головнева ))Да не знай,чем люди в браке занимаются. Кто че там думает,это ж важно знать другого,а не фантазировать.
эгоисты приспособленческие
Им было некогда. Они работали.
Ксения Манойло
Заврались.
Либо их никто сильно не интересовал, кроме себя.
Либо...это же надо так уметь многое скрывать!)
Анна Некрасова
Я знал что живу с сукой..не понял тогда, что ребёнок не мой!..развёлся, когда уже невозможно в одной комнате находится!
Элла Руф
Отсутствие желания и необходимости
Крепкий брак невозможен без нежных чувств. Чтобы оставаться здоровым и сильным физически, нужно регулярно питаться и пить достаточно воды, а чтобы брак оставался крепким и счастливым, необходимо непрестанно подпитывать его нежностью и теплыми чувствами. Даже тем мужьям и женам, у которых за плечами не одно десятилетие совместной жизни, нужны постоянные заверения в любви, глубокой и трепетной.
Библейский принцип:
«Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле» (1 Иоанна 3:18).
"Любовь терпеливо и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам(1Коринфянам 13:4,5).
Яна Ярош
Они закрыты друг с другом, они чужие друг другу.
Дарья Тихонова
Такое часто бывает, когда люди долго живут не вместе, а порознь. А когда они долго живут вместе, такого не бывает.
Юлия Никулина