Психология
Почему некоторые люди живя вместе годами,так и не узнали друг друга?)
При разводах и ссорах часто такое бывает!))
Один выдумает тысячи историй. А другой любит слушать сказки. А сколько он убил красавиц...
Наталья Головнева
)))Это да! Привет))
А стремились ли узнать...
Не некоторые, а практически все.
Дык мужик то,обженился и думал,она его?))))) А она всё ходила думала? А за того ли я вышла?)))
Наталья Головнева
))Да не знай,чем люди в браке занимаются. Кто че там думает,это ж важно знать другого,а не фантазировать.
эгоисты приспособленческие
Им было некогда. Они работали.
Заврались.
Либо их никто сильно не интересовал, кроме себя.
Либо...это же надо так уметь многое скрывать!)
Я знал что живу с сукой..не понял тогда, что ребёнок не мой!..развёлся, когда уже невозможно в одной комнате находится!
Отсутствие желания и необходимости
Крепкий брак невозможен без нежных чувств. Чтобы оставаться здоровым и сильным физически, нужно регулярно питаться и пить достаточно воды, а чтобы брак оставался крепким и счастливым, необходимо непрестанно подпитывать его нежностью и теплыми чувствами. Даже тем мужьям и женам, у которых за плечами не одно десятилетие совместной жизни, нужны постоянные заверения в любви, глубокой и трепетной.
Библейский принцип:
«Будем любить друг друга не только словом или языком, но и на деле» (1 Иоанна 3:18).
"Любовь терпеливо и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам(1Коринфянам 13:4,5).
Библейский принцип:
Они закрыты друг с другом, они чужие друг другу.
Такое часто бывает, когда люди долго живут не вместе, а порознь. А когда они долго живут вместе, такого не бывает.