Психология

Почему некоторые люди в 50 лет выглядят на 65-70, что влияет,может операции или болезни половых органов(гормоны и т.д.)

Обычная зашлаковка организма .Физическое тело считывает информацию с тонких тел, шлаки, токсины создают искажения .Это как смотреть на себя в зеркало через" мутное" стекло, по такому принципу растёт тело .
Рита Зеленя
Лучший ответ
я о других не думаю .
не благодарное это дело. для меня важнее что я в свои 34 выгляжу гораздо моложе
Дело - не в половых органах, операциях и количестве наркоза... Всё дело - в Карме данного человека... Выглядеть в 15 лет 80-и летним или в 80 лет 15-и летним - всё это Карма... Мне просто смешно становится от слов "Преждевременная старость", зная, сколько миллиардов людей на этой планете навсегда остались юными;.. . те, кто ушёл в Вечность, будучи детьми, подростками и молодыми людьми...
Татьяна К
Елена Браило Мне кажется дело здесь не в карме ,есть информационное тело человека , физическое тело ежесекундно с ним себя сравнивает и пытается соответствовать точной копии .Информационное тело неизменно , одного возраста , примерно двадцать -- тридцать лет . Из этого следует , неважно сколько вам лет 60, 70 ,80 , мы можем их сбросить , как минимум до тридцати лет .Конечно нужно будет потрудиться над собой , и физическое тело будет подрожать информационному .
Образ жизни еще. Есть люди, которым 30, а они выглядят на 40 из-за пьянства... то как они должны выглядеть в 50....
УХОДЯТ ГОДЫ, но покоя нет,
Душа осталась неизменно юной.
И в пятьдесят звучат, как в двадцать лет,
Ее живые, трепетные струны.

Не за горами, близится зима,
Что не сбылось, тому уже не сбыться.
Но хочется еще сводить с ума,
И хочется подкрашивать ресницы.

Чтоб ВСЛЕД СМОТРЕЛИ, глаз не отводя,
Заставив вновь в несбыточное верить,
И МОЛОДОСТЬ, в былое уходя,
Чтоб за собой НЕ ЗАКРЫВАЛА ДВЕРИ!

Чтоб снова чьи-то головы кружить,
ЛЮБИМОЙ И ЖЕЛАННОЙ ОСТАВАТЬСЯ,
И чтобы вдруг понять, что жажда жить,
Еще безумней в пятьдесят, чем в двадцать.

НАЗАД КАК ЖАЛЬ, что ВРЕМЯ НЕ ВЕРНУТЬ,
И в волосах уже мелькает проседь.
И пусть уже не двадцать – пятьдесят,
Еще сильнее СЕРДЦЕ ЛАСКИ ПРОСИТ.

Пускай года, как ласточки, летят,
Зависит ВОЗРАСТ ЖЕНЩИНЫ ОТ ДУХА:
БЫТЬ можно МОЛОДОЙ и в пятьдесят,
А можно жить и в двадцать, как старуха...
любая операция.
знаю человека у него 5 операции. не на половые органы. .
выглядит на 70 при 50
глупость
курение+ неправильное питание, образ жизни и влияние плохой экологии на организм - человек стареет раньше
Любовь Зартинова вдобавок много ещё влияет настрой самого человека - позтивен он или нет))
Я бы не сказала. Мне 49, а выгляжу на 35. Вывод: веду здоровый образ жизни.
Анна Мельгаф
да, это возрастное, после 40 начинается, называется климакс, бывает и женский и мужской, страдания конечно тоже сказываются, стрессы, переживания, а бывает и просто наследственное, выглядеть старше своих лет.