- существует такое понятие, как "биологический возраст"
В Москве есть мед. центры, где за определенную сумму денЭг /при сдачи анализов крови и других, а так же психолгических тэстов/, могут определить ваш биологичский возраст с точностью до 2-3 лет.. .
Нередко у людей разница бывает даже в 15-10 лет.
Факторы способствующие к уменьшению биовозраста у мужчин на мой взгляд такие:
Здоровый оптимизм, любимая работа, любимая и любящая жена, дети, спорт, вино, баня, друзья, творчество, хобби, приключения, а иногда и шатание люстры в кабаке))).. . ну тд и тп.. .
Да и еще: хотя бы два раза в год сдавать кровь безвозмездно /для обновления ее и с пользой для других/
Психология
Как в 50 лет выглядеть лет на 30??)
У некоторых такая наследственность, что получается само собой. Другим надо начинать мазаться детским кремом с ног до головы с младых ногтей. Третьим и это не помогает - и тогда лучше сразу сменить приоритеты!))
Ну на 30 не на 30, а за газоном ухаживать надо)
Йога говорят помогает...
можно ухаживать всю жизнь___
но к 50 быть как __выжатый лимон__
а можно_получить все это_от родителей__
но к 50 быть как __выжатый лимон__
а можно_получить все это_от родителей__
Екатерина Струкова
Привет))То то и оно..
надо законсервироваться..) )
можно уже сейчас начинать..)))
лишь с помощью генов... иначе вот что на выходе получается:

Марьям Абдуллаева
но ей тут не 50,а гораздо больше,и во вторых - у нее была идея- фикс: стать похожей на кошку,денег в это вбухано немеряно, а результат плачевный...
Галина Зобнина
Тем не менее те кому 50 и решились на это не мечтая быть кошкой получились ..один в один...
Хороший косметолог и чистая душа нужны
Из холодильника.: -))
А вот для этого и существуют аватары.
Екатерина Струкова
да уж...прекрасная альтернатива....
а зачем? чтобы выглядеть моложе собственной дочери? какой в этом смысл?
любить, любить, любимой быть!
А зачем????
не думать об этом!
Если спрашиваешь значит не знаешь. Если не знаешь значит не будешь.
Пластическая операция.
не стареть
Просто мечтать.
А зачем?