Психология
Прилично ли в 30 лет выглядеть на 20?
Это не прилично! Это ОТЛИЧНО! Кто скажет, что-то против просто завидует. Этим надо гордиться. К этому надо стремиться. Но уж никак не стесняться, и более того, не комплексовать. Такое не каждому дано, а многие об этом мечтают. А завистники как раз торчат в салонах, молодятся. Что-то не знаю таких, которые делали всё, чтобы выглядеть старше, делали бы пластику для старения, прибавляли морщин и т. д. Для женщин возраст имеет огромное значение и не стоит переживать, когда вам дают лет меньше, чем есть на самом деле!
Chem moloje,tem luchshe:)!
внешностью но не умом
Прилично... но не всегда удобно))))) .
Когда работала в школе, меня часто принимали за ученицу)) .
Тогда стала выходить в коридор с указкой... во избежание недоразумений)))).
нормально
=Неприлично..))
Это ужасно, это жутко нехорошо, этого надо стыдиться и всячески прятать, необходимо срочно начать пить по черному, курить как паровоз, вообщем заняться приведением своей внешности в порядок, чтобы прилично так выглядеть в 30 на 45 ))))))
Неприлично, конечно!
Не хорошо обманывать окружающих.. .
:-)))))))
Не хорошо обманывать окружающих.. .
:-)))))))
Елена Розыскнова
Привет))
Конечно, я тожь не выгляжу на 18 летнию.
А при здесь - прилично или нет? Меня в 31 приняли за младшую сестру выпускника школы :) Восприняла как комплимент, посмеялась :)
лишь бы не на 15, а то не всем комфортно себя педофилом ощущать
На оборот не прилично.
смотря где и кем рабоатешь. по себе знаю - может мешать именно в работе. а для личной жизни - конечно же хорошо.
если естественно то да
в любом возрасте хочется выглядеть моложе, по крайней мере для женщин, а мужчины должны быть чуть повзрослее
...Сейчас это редкость! зачастую 18-летние выглядят как Баба Яга-в тылу врага... а уж 30 летние напоминают анекдот. где на кокетливый вопрос дамы -сколько мне лет? один ответ---ДА СТОЛЬКО НЕ ЖИВУТ!...
По-моему это прекрасно. Прилично ли? А что же старить себя икуственно? Согласна, есть неудобства, мне сын говорил: "Я с тобой не пойду так, оденься как мама"-)))
В детстве мне казалось, что 30 - это старость.. . Слава богу - ПОКАЗАЛОСЬ!!!
Конечно нет - 20-летние парни будут приставать как к сверстнице.. . а однолетки дамского пола будут жестоко завидовать.. . не-е-е, однозначно неприлично...
нет))) ) это не простительно)))