Психология
Возможна ли любовь между женщиной 30 лет и парнем 20 лет?чего ждать от таких отношений?
Мне было 27, а ему 19... Живем счастливо 12 лет, родили двоих детишек и любим друг друга как в первый день. Планируем еще одного малыша годика через два. А разница в возрасте.. . да мы и тогда о нем не думали, не то что сейчас. Но вот, что важно, и он и я, мы оба очень хотели быть не только вместе, но и создать семью и заботится друг о друге, цель у нас была одна, мы смотрели в одну сторону, в этом наверное и секрет нашего благополучия. Так что, на Ваш вопрос можно ответить по-разному и одной любви мало, нужно чтобы и цели совпадали, а разница в возрасте совсем не причем, можно быть одногодками, но иметь разные жизненные цели и представления о совместной жизни, вот и разлетится брак вдребезги, как нечего делать...
Чего ждать от отношений Аллы Борисовны и Максима Галкина, Гора и Бабкиной, и т. д. ? Любви все возрасты, видать, покорны: -)
Мама и сын...
хорошо, что вес и рост не указали...))))
Запросто!
Ждать - бурных плотских утех!
мама, милая мама,
как тебя я люблю.
А ты мужчина или женщина? :)
Конечно возможна)) ) Да ещё какая!! ! Прекрасные отношения, головокружительный секс.. . Не смотрите ни на кого и не слушайте ничьих советов)) ) Совет вам и Любовь!! ! Всё будет так, как захотите вы оба)))
любовь возможна, а ждать можно что угодно от страстных утех вплоть до женитьбы
Скорее всего предложит выйти замуж, они очень влюбчивые до 23 лет, поэтому подумайте, если готовы выйти за него замуж, смело развивайте отношения.
с 20 летним? головокружительный секс???? хааааааааааа.... потешат оба своё самолюбие.. и разбегуться....
думаю что да )) а вот что в дальнейшем вас ждет эт все от вас самих зависит)
как говориться любви все возрасты покорны. очень часто парни выбирают себе более опытных подруг, т. е постарше.
Ребёнок (но перед эти замужество) развод!
в этом сумасшедшем мире все возможно
Короткие будут отношение. Найдет помоложе.