Психология

Как не жалеть о 2-х потерянных годах жизни? Мне 20 лет

Окончила школу в 18 лет, а поступаю в ВУЗ только сейчас, в 20 лет. 2 года жизни потеряны: ( Могла бы сейчас уже 2-й курс окончить. А еще меня могли бы в школу на год раньше отправить и я могла бы уже 3-й курс в ВУЗе окончить и сейчас уже идти на последний 4-й, а пойду только на 1-й. Но тот третий год я в расчет не беру, а вот 2 потерянных года после школы очень жалко: ( как не жалеть о них? Причем что ничего полезного я за это время не сделала, работала на низкоквалифицированной работе, разлагала свой мозг сериалами, интернетом и прочей ерундой: ( опыта жизненного особо не получила полезного за эти 2 года
Сделай правильно выводы. Да опыт тебе этот стоил двух лет, но за то усвоен на все 100
Ольга Скобочкина
Лучший ответ
эти два года _херня ))__по сравнению с теми годами которые __ты еще потеряешь))
Пожалей лучше то время, которое ты проводишь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Лучше займись чем-нибудь полезным, для профессии, для учебы, иди работать, если не прямо по профессии, то хотя-бы в отрасль эту. Нагоняй. Сдай сессию досрочно, переведись на следующий курс в 2 раза быстрее.... Да столько можно сделать СЕЙЧАС вместо того, чтобы плакать по прошлому.
Родить главное успей а остальное ерунда
Er komt allemaal goed!
???
Не вспоминай и не жалей о прошлом.
Нельзя сегодня жить вчерашним днем.
Забудь о том, что раньше было можно
И что уже нельзя исправить в нем.

К чему теперь жалеть о том, что было
Или о том, чему уже не быть,
Ведь есть мечта, есть мужество, есть силы,
Есть вера в то, что нужно дальше жить.

Не вспоминай и не жалей о прошлом,
С души своей сотри его печать
И не забудь, что никогда не поздно
Другую жизнь по-новому начать.
Hulkar Mutalipova
лучше поздно, чем никогда
Дарья Тарасова
Когда вуз закончишь, опять начнёшь жалеть, что не тот
Живи как живешь. Чего жалеть? - только расстраиваться.
Olga Gaus
Воспринимайте эти два года как урок, ошибку, опыт, который повторять не стоит.
Шустрее и трёх надо было думать. Но чё уж теперь.
Не НОЙ )))
Конечно, только так ты можешь осознать жизнь