Психология

есл парню 20 лет а его никто не всопринимает всерьез, это значит выход один, петля в прихожей?

Akmaral Konisova
Что-бы воспринимали серъезно сделай что-то хорошее. А петля - это не серъезно, это глупо. Поверь моему личному опыту. Прошло больше 30-ти лет и смешно об этом вспоминать, но время лучший лекарь и лучший учитель. "Туда", никогда не поздно и еще не известно "Куда", если сам. Бытует мнение, для самоубийц "Там", не самые комфортные условия. Если нужно поговорить, обращайся.
***aibek*** ***aimiko***
Лучший ответ
)))) ну а еще варианты?)) )
а пока диагноз не снимается)
Это их проблемы, что они не могут воспринять его всерьез ). Жить дальше, искать интересные достижимые цели, и все такое.
Svetlana Kondratenko
Как это всерьез? Из-за моей знакомой девушки повесился парень, она была очень довольна так как это было очень всерьез по отношению к ней. Вот, что значит всерьез.
Всерьёз воспринимают по делам. Значит пока не заслужил отношения всерьёз, раз единственное серьёзное дело, которое придумано за 20 лет - это повеситься.. .

А труп в прихожей невозможно не принимать серьёзно. Смерть - это серьёзно. Что ж раз это такая идея фикс (серьёзное к тебе отношение окружающих) , и больше стремиться не к чему - почему бы и не попробовать...
А до 21 парень дожить не пытался? И поработать над собой.
если чел себя не хочет уважать - другие этого делать точно не станут; кроме тех, кто его любит просто потому, что он есть
))))а че, думаешь зажмурившись все будут к парню серьезно относиться? не тешь себя... веревку отрежут... в ящик положат... в землю закопают... все...
Ну, почему сразу - петля? и почему именно в прихожей? может, есть смысл подумать о причинах несерьезного восприятия? оно, конешно, несколько сложнее, чем петля...))
Циркач - что ли!??
Можешь убицца апсетну. На вас ебанашек и ебанатов веревок не напасешься)))
Петля не выход! Подумайте: почему Вас не воспринимают серьезно. Может быть:

Вы слишком много говорите

Если вы говорите слишком много и не по делу, ваши слова постепенно превращаются для окружающих в шумовой фон, который они стараются игнорировать. Старайтесь контролировать вашу речь. Помните, что чересчур болтливые люди быстро надоедают. Вместо того, чтобы вести нудные монологи, старайтесь построить живую и динамичную беседу. Для этого убедитесь, что вашему собеседнику интересна выбранная вами тема. Кроме того, вы должны сами разбираться в ней, иначе вы прослывете невежей. И помните, что иногда, для того чтобы произвести хорошее впечатление, лучше промолчать.

Вы говорите, не подумав

Некоторые люди торопятся поскорее изложить все, что приходит им в голову. Это не всегда правильно. Даже если, вы участвуете в какой-то динамичной полемике и вас переполняют эмоции, вы все-равно должны подумать, прежде чем высказать свою мысль. Если вам кажется, что люди не воспринимают вас всерьез из-за того, что вы часто говорите, не подумав, попробуйте в следующий раз во время беседы взвешивать каждое ваше слово. При этом следите за реакцией собеседников. Таким образом вы сможете понять правильно ли вы определили причину легкомысленного отношения окружающих к вам или нет.

Вы не умеете слушать

Некоторые люди просто ненавидят слушать. Даже если на первый взгляд кажется, что они полны внимания, на самом деле они погружены в свои мысли, лишь изображая интерес к собеседнику. Эти люди умеют перевести любой разговор на ту тему, которая интересна им, после чего перебить их практически невозможно. Это раздражает. Умение слушать – это один из самых ценных навыков, который при разумном использование может принести своему обладателю огромную популярность.

У вас нет четкой позиции

Если ваши взгляды слишком размыты, а жизненная позиция слаба и невнятна, не ждите к себе серьезного отношения. Не надейтесь скрыть это, потому отсутствие жизненных убеждений сразу же бросается в глаза. Лучше постарайтесь сформулировать четкие взгляды на жизнь, присущие только вам и независимые от чужого мнения. Это подчеркнет вашу индивидуальность и авторитетность.
Натали Калина
Это значит надо поставить себе цель в жизни и идти к ней не смотря на окружающих. А петля это не выход, это тупик.
выход к чему?!