Психология

Мне 20 лет, а из парней никто не нравится, даже если парень хороший, а у меня симпатии к нему нет....

я же немогу себя заставить.. . что делать, а вдруг мне никогда никто не понравится.. .
Сразу говорю ...я не лесбиянка))
И не нужен он тебе! Молодая еще!
Александра Глебова
Лучший ответ
значит просто асексуальна
Kanstansiya Kaderbaeva
Мне внешне нравится где-то 50% женщин мира) ) Но это не значит, что я буду париться, чтобы их всех.. . к себе подпустить) А париться я буду из-за особенной, из-за той, что мне очень нужна. И я точно знаю, что она мне очень нужна.
Недостаток эстрогенов.
Вопрос надо правильно поставить. Нравятся, но не готова к близким отношениям. Это нормально в твоём возрасте.
Не нужно мучить себя этим вопросом.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Юля Воробьева
А мне кажется ты притворяешься))) Хочешь парней заинтриговать. Но зря стараешься.. . никто за тебя на турнирах бороться не будет Все парни любят ласку и эмоции.)))))
Значит ты фригидная. А это болезнь. Тем более если в таком возрасте никто не нравится, то точно болезнь.
Маша Петухова
умница
Найдите "плохого". "Хорошие" мало кому из девушек по душе.
А вообще не беда. Посмотрите сколько вопросов тут даже на проекте о всякой несчастной любви, а Вы этого избежали. Хоть все от причин зависит. Возможно Вы самодостаточный человек, а возможно ждете принца и никто, кто не голубых кровей, вам не подходит. Если второй вариант, то это проблема и ее нужно решать, а если первый, тогда не беспокойтесь.
T*
Tanya ***
Может Вы асексуал?
Может Вам интересен только тот кто соответствует навязанному СМИ образу ?), очень трудно да и противно настоящим парням соответствовать этому ...
Яна Калугина
фригидные женщины-это миф неумелых мужчин!!