Психология

Человек раздражает, почти во всем сам уже замечает. Что делать не знаю??? 20 лет прожили и другого никого у меня нет

Елена Литвин
не может такого быть ! )
??•? Захида??•? Аширова
Лучший ответ
Елена Литвин Бывает... как видите
Бежать от него как можно дальше. Человека не исправить без его согласия.
Убей его, джана!)) если что, оружие я подгоню))
возвращайся в родную гавань.)
Во всём, что Вас окружает, но не устраивает, надо искать не будущее, что поможет временно выйти из ситуации, ступив на новый круг, а Высшее.
Елена Литвин Это несомненно, оно все время так. Всегда высшие цели, но жить с этим трудно...
Надоели уже друг другу. Держитесь какое-то время подальше друг от друга. Работайте и спите в разные смены
Mary 210795
Елена Литвин Пожалуй самый лучший совет. Если б еще возможно было....
Не любишь и никогда не любила. Так что вы оба несчастны-каждый по-своему.
Елена Литвин Так и есть, Вы очень проницательны!!!
собой займитесь- спа, танцы, шоппинг, прогулки ...вы ведь тоже можете надоесть и вы тоже можете бесить. но из деликатности вам только говорят, что замечают что вас раздражает)... отвлекитесь на себя! если это кризис среднего возраста, то происходит гормональная перестройка и здесь либо время, либо помощь врача помогут))... а еще есть одно универсальное правило - если вы не можете решить проблему, измените отношение к ней. удачи!)
Saltanat Sansyzbaeva
Елена Литвин Вы совсем не поняли темы, но позитив дали. Спасибо.
Раздрожение- сильное чувство, но советы из Божьего Слова намного сильнее. Применяя мудрые принципы из Библии и молясь Богу о помощи, Вы тоже обретете понимание, которое поможет вам справиться с раздражением. Всего хорошего!
Елена Литвин А вы так можете, и чтоб все человеческое сохранять????
если вы решили здесь найти ответ на такой вопрос, то видимо, уже ничего, смириться.. смириться и ждать ...
Нина Башлай
В чем вопрос? Что делать или кто виноват? )
Кризис?
М*
Мария *
Елена Литвин Наверное...
отрави его)
ещё немного подожди и будешь знать
Л.....