Психология

Что делать женщине в 50 лет? когда уж точно никому не нужна?

Сюва Сюва
А Вы уверены, что Вам 50?

Бальзак однажды сказал, что женщину в 20 лет любят, в 30 обожают, а в 40 боготворят.
Когда его спросили, что делают с женщиной потом, он ответил, что настоящей женщине больше 40 не бывает
Елена Носова
Лучший ответ
Жить для детей и внуков
Брыткова Елена
Продолжать -жить.
Ольга Исаева
Заняться собой во всех отношениях. А дальше - жизнь покажет.
Моя кузина как раз в 50 лет вышла замуж за англичанина -
по большой любви - и только начала жить...))
Ой... сколько лет уже прошло, когда мне было 39...да так и застряла в этих годах

мне 39...и ни минутой больше !
Umiralieva Gulmira
60-и летним парням может и нужна
ой не надо прошу.. вас.. моя подруга в 52 на сайте знакомств со мной пересеклась.. 8 лет уже вместе..
Юлия Саурамбаева и что, поженились прям?
шо за глупости, не нужна, еще как может быть нужна, она готовит хорошо, знает толк в мужиках, да много еще чего хорошего в ней можно рассмотреть при внимательном взгляде...
Может как раз всё только и начинается...
Это что за диагноз такой-никому не нужна. В фитнес центр, диета и еще в очередь женихи становится будут.
Светлана Чичва
Моя мама в 49 лет вышла замуж, например
Юлия Бондарь
Женщинам легче. Лежать она и в 75 способна!)
Стать нужной для самой себя Каждый день учиться чему-то новому Стать свободной
Лира Адманова
Внуки и за старой больной мамой ухаживать если та ещё жива.
Успокоиться и позволять себе всё, что хочется- в меру своих возможностей
Алёнка Шек
Себе-то всяко нужна.
кто вам такую глупость внушил?;)
Ольга Ахмедова
Носочки внукам свяжите, на лыжах покатайтесь.
Завести сына и дочку из приюта.
Вера Нечаева
Держать себя в руках и ценить то что осталось
Наcтя Уcмaнов@
Глупости. Самое главное, что можно сделать для себя, выкинуть эту мысль из головы.
Продолжать работать или водиться с внуками.
Natasha Dyachok
Завести кота
Елена Бурыкина
Жить для себя. Заниматься чем нравится
Анна Злотник
Влюбится), а если не будет взаимности заняться творчеством.
Может нужна, откуда знаешь что не нужна?
это не всегда так
одевайтесь красиво и выходите в люди)))
готовиться к смерти