Психология
Чем Вы любите заниматься? (вопрос к женщинам после 50 лет)
Я люблю вязать, фотографировать, играть на фортепиано, сочинять, орать песни под гитару, рисовать акварелью, нырять (никак не могу сделать сальто!) . Очень люблю работать, кроме как писать всякие аннотации и предисловия и все такое не сильно ценное. Очень люблю лекции читать, вести концерты, обожаю ремонт!!!! Еще я почти забыла итальянский язык, и это меня мучит. Купила учебники себе и младшей дочке - сейчас читаем. Еще обожаю бадминтон! Сегодня купила новые ракетки, доскакались до вареных раков на нашей жаре. Много чего люблю. Скорее бы мне было 80 лет, чтобы еще больше было свободного времени! Потому что дети у меня уже не только в шахматы, но и в шашки выирывают! Удочку не купила сегодня - продавщица не понравилась. Рыбу ловить тоже люблю. Еще пойду на права сдавать, а то последний раз за рулем 30 лет назад сидела. И т. д. д. д. д. д. А! Еще я занимаюсь тайцзы, но сейчас перерыв на отпуск. Приеду домой - снова пойду. Вроде из главного всё.
Ой, Димуля! Да всем, чем захочет моя душенька. И пироги состряпать и кофточку связать и книг - то книг нынче... читай сколько глаза увидят. И во лесу пройтись или в своей речке искупаться итд... итп. Ирена.
А мне -то уж больше, чем полсотни лет.
диман- недотягиваю пока до планки. можа тогда за мамку отвечу? - ей глубоко-глубоко за 50 даже за 70.
у нее -хор- тренажеры-работа помощником депутата за 5т. р. - огород-грибочки-соленья- внуки- родственники- 2 кошки. - соседи деловые бабульки и дедульки есть кому за 90лет.
так что инетом заниматься ей пока некогда.