Психология
Вопрос к мужчинам 50 лет или около того: вы представляете себе полноценный роман с ровестницей? или ищите женщину,
которая непременно будет значительно моложе?
Теоретически только так и представляю себе полноценный союз, с ровесницей, плюс, минус 5-7 лет. Как подсказывает опыт и показывают примеры, за редким исключением, существенная разница в возрасте таит в себе множество подводных камней, и это не только попытки управлять супругом (-ой) , воспитывать её, в то время, как она хочет жить своим умом, и проч. корыстные цели.
Кто женился на молодой расплатился сполна - она его никогда не увидит молодым, он ее не увидит старой. ( Мих. Жванецкий)
Трудно ответить.. скорее всего когда мне будет 50, плотские удовольствия я смогу получать от шлюх и искать себе лишь родственную душу
Эдита Басалаева
То есть, Вы считаете, что получить плотские удоольствия от 50-летней женщины невозможно?
мне 50...представить могу.. и ничего в этом необычного не вижу..
РовеСНица... ищЕте... (Может, ЭТОТ пункт ваших братцев задел?..) )
Я не мужчина, но, судя по знакомым, мужчина обычно ищет женщину помоложе, чтобы омолодиться - и тем не менее встречаются исключения! Знаю две пары: в одной 50-летние новобрачные были ровесниками, в другой жена на 10 лет старше (и обе пары счастливы много лет).
Эдита Басалаева
Ну вот! Не только пожилая, а еще и малограмотная! :))))
Я не собираюсь заводить романов! Я жену свою люблю... Мы вместе 30 лет!!!
Моей подруге 59, её избраннику 40 )))
Эдита Басалаева
надо же! :)
давно уже не ищем никого однако
глупости и в 20 можно быть серой мышкой, все зависит от нас! а мы - супер !

мне, женатому, можно сказать со студенческой скамьи жены вот уж более четверти века как-то и в голову такие мысли не приходили
ага. я только и делаю, что представляю. мечты, мечты, где ваша сладость? )))
Конечно они ищут молоденьких 20 лет, ровесницы им не нужны
Svetikˇ =)
это те кто идёт лёгким путём, прямолинейно мыслите. -
Эдита Басалаева
никогда бы не сказала, глядя на вашу аву, что Вы - мужчина 50 лет! и ник у вас тоже прикольный! :))))
Нелля Май
Это если пару раз налево сходить. А длительные отношения такого рода невозможны. Им просто разговаривать не о чем
Я в свои семдесят еще огого
Эдита Басалаева
Вы не ответили на мой вопрос. Впрочем, Вам, наверно, 50-летние женщины кажутся совсем молодыми...или хочется еще моложе? :)
Я хоть и не мужчина и даже не 50 летняя женщина, но руки чешутся ответить.)) ) Региночка, ищите того мужчину который нужен именно вам, неважно моложе или старше, главное чтобы вам было комфортно, но лучше помоложе) ) А то всем подавай молоденьких, а расплачиваться есть чем, да и сердечко то выдержит такую нагрузочку "мужчины"?
в 45 бабы сами знаете кто )
Эдита Басалаева
мы-то знаем :) а Вам-то, нравятся такие ягодки, или хочется более зеленых? :)
Роман - это вообще то глупость. Облагороженный романтичным налетом, от этого слова "роман" - элементарный затяжной перетрах. Но если под этим словом и вправду подразумевать нечто гораздо поблагороднее - так за просто: - Женщины вроде Юлии Тимошенко, такого типа - очень даже годятся для этой цели. Такого типа - я имел ввиду не только внешние данные, а и такого склада ум и многое другое. Это женщины - находки, если они где есть свободные и с ними что то возможно. А Юле 52 однако было.. . Но такую я точно на троих 17-ти летних, которым вместе будет 51 - ни при каких обстоятельствах не сменял!
Эдита Басалаева
если вам угодно цепляться к словам - ключевым словом в вопросе являлось - ПОЛНОЦЕННЫЙ.
хороший вопрос ..) проблема только в том ..что ни ровесница ..ни тем более значительно моложе ..нуу не способны ..на полноцнный роман ...аргументирую и обосную..)).. .
следуя кодексу романтического ..ухаживания .. нуу как бы предложить ..женщине ( девушке ) более ..так сакзать тесные или интимные отношения можно ..встреч так через 15..20 ..
однако ..современная женщина (девушка ) такое количество .. встреч незахочет .. ждать ..)
2..современная женщина ( девушка ) преполагает что ее на первое.. второе ..свиданье поведут в ресторан ( кафе ) и т. д. . с целью ускорить сексуальный контакт ..( никакой романтики) )
3.а если учесть то что каждая имеет по несколько потенциальных партнеров ..вне зависимости от возраста ..и иухаживание превращается ..в вымогательство всяческих подарков .. то выбирать не из чего невзирая быдь она ровестница или значительно моложе .. женщина как гибдд ..наговорит всякой херни ..отберет деньги ..и еще и оставит виноватым ..)))
Эдита Басалаева
Спасибо за подробный ответ :)...уверяю Вас - женщины (девушки) не все такие испорченные...хорошие просто не так брсаются в глаза...наверно, это и к мужчинам относится...
В любом случае лучше быть женщиной, которую ищут, а возраст не важен.
Важно в Федеральный розыск не попасть.
Ни за что ...
климакс редко позволяет искать моложе, как правило ищется первая лав стори,
которая всё понимает и всё простит
Любви все возрасты покорны.
Очень даже представляю...
я так понимаю что вы глубоко переживаете за свой возраст или подозреваете что ваш мужчина завел роман и подозреваете что с молодой??)))))))))))
Эдита Басалаева
Нет. Вы неправильно понимаете. У меня в настоящее время нет никакого мужчины, и я думаю: возможно ли на что-то еще надеяться или этот поезд уже ушел. А вам, простите, 50? Вы ведь на мой вопрос так и не ответили...А возраст, признаюсь, уже скорее огорчает, чем радует...
Как говорится - ему еще сорок, ей уже сорок... делайте выводы.)
возможно, если она выглядит моложе своих лет и такого же ума молодого)))))))))
... и роман хорошо, да и женщина не помешает !!!но главное препятствие жана, и лишних проблем уже не хочется ...сердечко шалит, а кто подаст чашку запить таблетку ???***
Не, значительно не надо. Мы не педофилы.
Эдита Басалаева
А насколько незначительно?:) а ровестницы что совсем не канают?
)))
Почему не канают ? Возраст для женщины не главное.
Конечно, лучше -если роман, то девушкой, а с ровесницей увлечения делить!
Почитала, что пишет большинство мужиков... Забавно - последний мужчина, который предлагал мне руку и сердце, был моложе меня на 21 год... а кто просто так "яица подкатывал" - ваще на 26...
Есть в 55 27летняя. Но знаешь как хочется испытать радость влюбленности, наслаждения друг другом именно с ровесницей. Еще раз повторюсь потрахаться с ровесницей-не проблема. Проблема получить душевный оргазм
Неисповедимы пути Господни....
Эдита Басалаева
это так. а сами-то Вы, что думаете? :)
Мне уже семьдесят, но роман с ровесницей совершенно не нужен. Т. к. им в этом возрасе нужен только покой. Лет на на десять - двадцать женщина должна быть моложе. А точнее как у японцев: раздели возраст мужчины попалам и прибавь восемь лет - это и будет возраст женщины в браке для ее спокойной и "счастливой" жизни. Женщины же ведь, за редким исключением, быстрее старятся в половом отношении. Вот вы и ищите себе такого" старичка" - он вас будет любить, лелеять, уважать и всем обеспечивать, и вы быстро поймете, что это то, что надо. Конечно, если только он не трутень.
Эдита Басалаева
То есть, если я правильно сосчитала, Вы советуете мне завести роман с мужчиной 107 лет? :)...не подскажите, где можно с таким познакомиться? :)
Эдита Басалаева
А Вам, простите, покой не нужен?...а что нужно? :)
в поисках любимой
моя жена на 18 лет моложе и ниипет.
мне не 50 лет и я вообще себя с любой представляю
Моложе конечно! Работаю с богатыми клиентами такие дедуськи а ездят отдыхать с очень молодыми женщинами )))
Конечно лучше помоложе найти ))