Психология

Правда ли,что невинные порядочные и верные женщины,это только те,которые на хрен никому не нужны??))

Ольга Роман
Спасибо, наконец-то я узнала, что я еще и невинная, верная и порядочная, а то прежде думала, что просто на хрен никому не нужна :)))
•●•●Я— Твоя●•●•
Лучший ответ
Безусловно, отсутствие соблазнов очень сильный сдерживающий фактор)
Н*
Настя ***
врать не люблю, а правду сказать - язык не поворачивается!
Ира Шатобина
Как ни прискорбно. но на 90%, думаю, это так...
Надя Колесова
Анна Вердиева Мила, это Ваша позиция прискорбна..:((
ой.. ну где ты видел женщин... которые не нужны... ХРЕНУ и НА ХРЕН??? ?
даже бомжихи востребованы... и проститутки.... и шлюхи... .
во как.. если я постоянно с мужчинами... .
значит я прожженая, и фсем нужная????
Полина Ч
горькая, но правда.
нет не правда....
Майя Kulzhanova
Анна Вердиева исправляешься странник..:)) не так все безнадежно как казалось..удачи!
а так вам, мужикам, и надо !
Татьяна Яковец
И верность, и порядочность женщины зависит от мужчины рядом
Значит не смог, не сумел, не понял... .
:)))))))
Ирина Ёж
Это провокация!...)
помнится фильм
женщина там говорит - у меня две дочки, порядочные. . и поэтому до сих пор не замужем..
Malika Zhaksybekova
Вы думаете так. А у Пушкина есть произведение, когда именно такая женщина является наиболее соблазнительной для Дон-Жуана и он даже умирает из-за этой любви. И Джульетта... Что-то не вспоминается о любви к проститутке, какое произведение.
Prosto. Vika. ***
Выдумщик! Ну кто же может тогда узнать, что они верные и невинные?
А почему-же гуляют со всякими, а в жены ищут порядочную, верную и. . какую-там еще?! Ответов так много, что даже и вопроса не видать! Сам, наверное тоже о такой мечтаешь!
Darya Carter
Это правда, потому что общество развращено и в нём нет морали мудрости.
Думаю, что это правда.. . Ой-ё-ой. Но это так...
!!! ???
Вы что ли "одна из них"?! И ни один х*ен Вас не принял?! )
Или Ваша х*еновина является индикатором порядочности женщин?!)
Неправда! моя мне очень нужна
Просто общение с порядочными женщинами очень дорого стоит. Поэтому мужики и придумали, что они на.. . никому не нужны. Что бы не тратиться.
Cristina Tarita
Ну как это никому не нужны? Я -нужна. Только не каждому.. .
по зубам...
Аня Михеева
Не а, нет не даюших, есть хреново просящие....
Ну вы точно злой. Нет, это не правда.
Ну Вы и загнули! Я-то думала, что как раз такие и нужны. Или Вы женоненависник?)
скорее да, чем нет!
Или та которой на хрен никто не нужен