Психология

Ничтожество - это тот человек, который нах*й никому не нужен?

не.. просто мерзавец..
Аня Тахаува
Лучший ответ
Скорее это человек, который никому не интересен, он - ничто. Ведь, если быть честным, то каждый интересуется теми, от которых он может что-то получить: выгоду, пользу, хорошее настроение, знания..., а от ничтожества нельзя получить НИЧЕГО.
Седа Мусаева
Мария Бородкина Самый искренний ответ.. но только вот пожалуй самые важные слова "ПОЛУЧИТЬ, ВЫГОДУ" нужно было их выделить
Разочарую вас. На самом деле никто никому не нужен.

Ничтожество - по-моему, это просто эпитет, который используют, чтобы вызвать реакцию у другого человека. А определений ему можно дать множество.
Это тот, кто не способен защищать свои права и поэтому предпочитает пресмыкаться перед хозяином и лизать его жопу за обещание повысить пенсию на 25 рублей.
Даша Хмырова
Это просто игра слов. Любое живое существо имеет душу точно такую как у человека, и оно помещено по воле бога в то материальное тело которое соответствует его карме. Нужность или бесполезность тела другого живого существа человек определяет исходя из своих эгоистичный желаний обладать чужим телом, имуществом, властью, славой, получать от него потомство, убивать животных и поедать их плоть. Эти желания связаны с действием, любое действие есть насилие, за которое человек впоследствии будет расплачиваться страданиями. Любое живое существо создано по воле бога и имеет цель жизни, поэтому если оно лично для вас бесполезно, то это не значит что нужно относится к нему с пренебрежением, у него есть своя божественная цель существования и не вам решать нужен он кому то или нет. Не исключено что таким образом человек от работает свою карму и в будущем его ждёт счастье, пренебрежительное отношение других людей напротив ухудшил их карму и в будущем им придётся расплачиваться страданиями за плохое отношение к другим живым существам.
Salima Ainiyazova
Мария Бородкина Я в справедливость не верю
НИЧТО же ство
ничтожество - это человек который был не нужен своим родителям и раздражал их.
Нет, это человек который не на что не способен. Он может быть нужен людям, его могут любить даже.
Мария Бородкина Если он кому то нужен и тем более если любят то почему тогда ничтожество? за чтото же его любят...
когда никому ты и нах*й не нужен, то всё хорошо. всегда есть те, кому ещё хуже
Ничтожество - тот кто совершил деяние, за которое не достоин называться человеком.
Яна Калинина
ЭТО КАПИТАЛИСТ
Lady Dia
нет это тот кому ты нахер ненужен :)
Vetka69
скорее себе. может, дело в этом. хотя, могу ошибаться.
Юлька ...